Шура перенес операцию на желудке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шура перенес операцию на желудке - «Новости Музыки»

Шура перенес операцию на желудке - «Новости Музыки»

Шура перенес операцию на желудке - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:09, 16 март 2020
450
0

44-летний певец случайно узнал о проблемах со здоровьем



Шура Медведев победил рак и перенес операцию на бедре, и после этого артист регулярно проходит плановые медицинские осмотры. Очередной поход к врачу показал, что у певца грыжа в желудке.


По словам Шуры, последние несколько лет он страдал изжогой, но о проблеме с желудком не подозревал. Врачам пришлось экстренно оперировать Медведева, так как ситуация была критической – грыжа занимала половину желудка. Спустя три дня после процедуры Шуру выписали домой, назначили строгую диету и запретили употреблять алкоголь.



В интервью для программы «Звезды сошлись» на НТВ Шура рассказал, что не планирует соблюдать постельный режим, а продолжит работу на сцене.



«Симптомов не было. Ничего у меня не болело, только изжога была. Ну, три дня после операционной тут провел, а завтра уже улетать на гастроли»


Шура перенес операцию на желудке - «Новости Музыки»

В студии шоу коллеги артиста осудили его поступок. Так, телеведущая Елена Ханга и певец Дмитрий Колдун считают, что не стоит жертвовать здоровьем ради карьеры и гонораров. По мнению журналистки, Шура еще не восстановился, и все заработанные на гастролях деньги он вновь потратит на лечение.



Напомним, в 2004 году Шуре диагностировали рак яичек. Онкология развилась на фоне наркозависимости артиста. Тогда певцу назначили 18 сеансов химиотерапии. Спустя несколько лет он смог полностью восстановиться и продолжить карьеру. Медведев перестал употреблять и начал новый этап в жизни.



«Принимал наркотики, которые полностью убили мой иммунитет, мой график. Я уже не ел нормальную пищу, из-за большого количества денег постоянно употреблял наркотики и ходил по тусовкам, где все улыбаются тебе в лицо, а ты потихоньку подыхаешь. Во всех есть раковые клетки, но включаются они только тогда, когда снижается иммунитет»



Читайте также: Шура и Паша Техник оценили треки Ольги Серябкиной и Сявы на шоу «Музыкалити»


Фото: @shuramedvedev, стоп-кадр из передачи


16.03.2020, 14:03

44-летний певец случайно узнал о проблемах со здоровьем Шура Медведев победил рак и перенес операцию на бедре, и после этого артист регулярно проходит плановые медицинские осмотры. Очередной поход к врачу показал, что у певца грыжа в желудке. По словам Шуры, последние несколько лет он страдал изжогой, но о проблеме с желудком не подозревал. Врачам пришлось экстренно оперировать Медведева, так как ситуация была критической – грыжа занимала половину желудка. Спустя три дня после процедуры Шуру выписали домой, назначили строгую диету и запретили употреблять алкоголь. В интервью для программы «Звезды сошлись» на НТВ Шура рассказал, что не планирует соблюдать постельный режим, а продолжит работу на сцене. «Симптомов не было. Ничего у меня не болело, только изжога была. Ну, три дня после операционной тут провел, а завтра уже улетать на гастроли» — В студии шоу коллеги артиста осудили его поступок. Так, телеведущая Елена Ханга и певец Дмитрий Колдун считают, что не стоит жертвовать здоровьем ради карьеры и гонораров. По мнению журналистки, Шура еще не восстановился, и все заработанные на гастролях деньги он вновь потратит на лечение. Напомним, в 2004 году Шуре диагностировали рак яичек. Онкология развилась на фоне наркозависимости артиста. Тогда певцу назначили 18 сеансов химиотерапии. Спустя несколько лет он смог полностью восстановиться и продолжить карьеру. Медведев перестал употреблять и начал новый этап в жизни. «Принимал наркотики, которые полностью убили мой иммунитет, мой график. Я уже не ел нормальную пищу, из-за большого количества денег постоянно употреблял наркотики и ходил по тусовкам, где все улыбаются тебе в лицо, а ты потихоньку подыхаешь. Во всех есть раковые клетки, но включаются они только тогда, когда снижается иммунитет» — Читайте также: Шура и Паша Техник оценили треки Ольги Серябкиной и Сявы на шоу «Музыкалити» Фото: @shuramedvedev, стоп-кадр из передачи 16.03.2020, 14:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив