Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип - «Новости Музыки»

Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип - «Новости Музыки»

Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:08, 27 август 2020
2 045
1

Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип


Группа Би-2 выпустила новый клип на песню «Иначе». В съёмках ролика и записи песни участвовал John Grant.


Группа Би-2 выпустила новый клип на песню «Иначе». В съёмках ролика и записи песни участвовал John Grant.



Видео сделано из кадров фильма «Котёл». Участник группы «Би-2» Шура играет в этой картине криминального элемента. Фильм выйдет в прокат в ближайшие недели. По отрывкам из него сложно уловить сюжет. Понятно, что картина философская и грустная. 

Зритель видит на экране Шуру и John Grant, а также персонажей фильма. Они все выглядят отрешёнными. Один из участников фильма прыгает с моста в реку. Другой собирается напиться. Третий бродит по каким-то развалинам. Похоже, фильм «Котёл» нельзя назвать жизнерадостным. 

Группа «Би-2» существует с 1988 года. Известным коллектив стал в 90-х. А фильм «Брат-2», для которого группа создавала саундтрек вместе с другими артистами, сделал «Би-2» знаменитыми. В активе группы 10 студийных альбомов.


Би-2 feat. John Grant — Иначе, новый клип Группа Би-2 выпустила новый клип на песню «Иначе». В съёмках ролика и записи песни участвовал John Grant. Группа Би-2 выпустила новый клип на песню «Иначе». В съёмках ролика и записи песни участвовал John Grant. Видео сделано из кадров фильма «Котёл». Участник группы «Би-2» Шура играет в этой картине криминального элемента. Фильм выйдет в прокат в ближайшие недели. По отрывкам из него сложно уловить сюжет. Понятно, что картина философская и грустная. Зритель видит на экране Шуру и John Grant, а также персонажей фильма. Они все выглядят отрешёнными. Один из участников фильма прыгает с моста в реку. Другой собирается напиться. Третий бродит по каким-то развалинам. Похоже, фильм «Котёл» нельзя назвать жизнерадостным. Группа «Би-2» существует с 1988 года. Известным коллектив стал в 90-х. А фильм «Брат-2», для которого группа создавала саундтрек вместе с другими артистами, сделал «Би-2» знаменитыми. В активе группы 10 студийных альбомов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (1)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Continent Telecom
    Continent Telecom 26 октября 2022 16:03
    Между нами говоря, я бы обратился за помощью в поисковики.