Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»

Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»

Принц Гарри появился перед публикой с военными медалями - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Видео новости / Концерты / Парки
00:00, 08 ноябрь 2023
282
0

Герцог Сассекский принял участие в онлайн-мероприятии

Принц Гарри принял участие в онлайн-мероприятии по сбору средств для поддержки военнослужащих. Оно прошло в Нью-Йорке накануне. К гостям герцог Сассекский обратился по видеосвязи, надев строгий костюм и четыре медали.

Одну из них принц получил за службу в Афганистане, три остальных — к юбилеям правления Елизаветы II. Во время речи Гарри шутил о том, что после переезда в Калифорнию на него никто не обращают внимания, а также о своей рыжей шевелюре, отметив, что люди с подобным цветом волос являются «вымирающим» видом.

Примечательно, что видео появилось в Сети буквально за пару часов перед выступлением Карла III в британском парламенте. При этом точно неизвестно, выходил ли Гарри в прямой эфир или речь была записана заранее. Ведь накануне герцоги Сассекские отправились на концерт Кэти Перри в Лас-Вегас, пишет Daily Mail.


Герцог Сассекский принял участие в онлайн-мероприятии Принц Гарри принял участие в онлайн-мероприятии по сбору средств для поддержки военнослужащих. Оно прошло в Нью-Йорке накануне. К гостям герцог Сассекский обратился по видеосвязи, надев строгий костюм и четыре медали. Одну из них принц получил за службу в Афганистане, три остальных — к юбилеям правления Елизаветы II. Во время речи Гарри шутил о том, что после переезда в Калифорнию на него никто не обращают внимания, а также о своей рыжей шевелюре, отметив, что люди с подобным цветом волос являются «вымирающим» видом. Примечательно, что видео появилось в Сети буквально за пару часов перед выступлением Карла III в британском парламенте. При этом точно неизвестно, выходил ли Гарри в прямой эфир или речь была записана заранее. Ведь накануне герцоги Сассекские отправились на концерт Кэти Перри в Лас-Вегас, пишет Daily Mail.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив