Нюша в Дубае похвасталась фигурой в красном купальнике - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Нюша в Дубае похвасталась фигурой в красном купальнике - «Новости Музыки»

Нюша в Дубае похвасталась фигурой в красном купальнике - «Новости Музыки»

Нюша в Дубае похвасталась фигурой в красном купальнике - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:03, 11 март 2020
446
0


Певица с мужем отдыхает в Эмиратах



29-летняя Нюша отправилась в Дубай на фестиваль русской музыки «Матрешка», который организовала модель Виктория Лопырева. Певица опубликовала несколько фото в Instagram и показала фрагмент своего выступления.


Нюша появилась на сцене в роскошном наряде с длинным и пышным подолом. Артистка исполнила песню «Улетай на крыльях ветра», а во время ее выступления на платье появлялась проекция в виде лепестков, потоков снежного ветра, ярких цветов и разнообразных рисунков.




Между репетициями Нюша нашла время для отдыха. Вместе с подругой и мужем, 39-летним Игорем Сивовым, она отправилась на пляж. Артистка выбрала слитный красный купальник с открытой спиной и сделала несколько стильных фото, продемонстрировав стройную фигуру.




Напомним, супруг Нюши — советник президента Международной федерации студенческого спорта.




В ноябре 2018 года в одной из клиник Майами певица родила дочь Симбу. Звездная семья долго скрывала лицо и имя малышки, но сейчас все чаще радует подписчиков семейными фото в Instagram.




Читайте также: «Нюша показала забавное видео с дочкой Симбой»


Фото: @nyusha_nyusha


Певица с мужем отдыхает в Эмиратах 29-летняя Нюша отправилась в Дубай на фестиваль русской музыки «Матрешка», который организовала модель Виктория Лопырева. Певица опубликовала несколько фото в Instagram и показала фрагмент своего выступления. Нюша появилась на сцене в роскошном наряде с длинным и пышным подолом. Артистка исполнила песню «Улетай на крыльях ветра», а во время ее выступления на платье появлялась проекция в виде лепестков, потоков снежного ветра, ярких цветов и разнообразных рисунков. Между репетициями Нюша нашла время для отдыха. Вместе с подругой и мужем, 39-летним Игорем Сивовым, она отправилась на пляж. Артистка выбрала слитный красный купальник с открытой спиной и сделала несколько стильных фото, продемонстрировав стройную фигуру. Напомним, супруг Нюши — советник президента Международной федерации студенческого спорта. В ноябре 2018 года в одной из клиник Майами певица родила дочь Симбу. Звездная семья долго скрывала лицо и имя малышки, но сейчас все чаще радует подписчиков семейными фото в Instagram. Читайте также: «Нюша показала забавное видео с дочкой Симбой» Фото: @nyusha_nyusha

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив