Премьеру фильма о Джеймсе Бонде отменили из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Премьеру фильма о Джеймсе Бонде отменили из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Премьеру фильма о Джеймсе Бонде отменили из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Премьеру фильма о Джеймсе Бонде отменили из-за коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:44, 06 март 2020
423
0


Новый фильм об агенте 007 выйдет на полгода позже запланированной даты



Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был выйти в прокат 2 апреля. Однако из-за вспышки коронавируса Студии MGM, Eon и Universal приняли решение перенести премьеру картины больше, чем на полгода.


Так, на фоне распространения инфекции в Париже закрыли Лувр, а в Китае, Японии, Южной Корее и Италии закрылись кинотеатры. Создатели фильма предположили, что вирус нанесет ущерб кассовым сборам, поэтому мир увидит «Не время умирать» 25 ноября. К слову, на съемки фильма потрачено около 200 миллионов долларов.



Премьеру фильма о Джеймсе Бонде отменили из-за коронавируса - «Новости Музыки»

По сюжету фильма «Не время умирать» агент Джеймс Бонд покинул службу и отправился наслаждаться размеренной жизнью на Ямайку. Внезапно его старому другу из ЦРУ понадобилась помощь: загадочный преступник похитил ученого для создания нового технологичного оружия.


Бонда в пятый и последний раз сыграл 52-летний Дэниэл Крейг, а роль главного злодея исполнил 38-летний Рами Малек, звезда «Богемской рапсодии». В 2019 году за роль Фредди Меркьюри он получил «Оскар», «Золотой глобус» и премию BAFTA.




Саундтрек к фильму «Не время умирать» исполнила 18-летняя Билли Айлиш. По словам певицы, создание главной песни для новой серии Бондианы было целью ее жизни.


Фото: кадры из фильма


Новый фильм об агенте 007 выйдет на полгода позже запланированной даты Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» должен был выйти в прокат 2 апреля. Однако из-за вспышки коронавируса Студии MGM, Eon и Universal приняли решение перенести премьеру картины больше, чем на полгода. Так, на фоне распространения инфекции в Париже закрыли Лувр, а в Китае, Японии, Южной Корее и Италии закрылись кинотеатры. Создатели фильма предположили, что вирус нанесет ущерб кассовым сборам, поэтому мир увидит «Не время умирать» 25 ноября. К слову, на съемки фильма потрачено около 200 миллионов долларов. По сюжету фильма «Не время умирать» агент Джеймс Бонд покинул службу и отправился наслаждаться размеренной жизнью на Ямайку. Внезапно его старому другу из ЦРУ понадобилась помощь: загадочный преступник похитил ученого для создания нового технологичного оружия. Бонда в пятый и последний раз сыграл 52-летний Дэниэл Крейг, а роль главного злодея исполнил 38-летний Рами Малек, звезда «Богемской рапсодии». В 2019 году за роль Фредди Меркьюри он получил «Оскар», «Золотой глобус» и премию BAFTA. Саундтрек к фильму «Не время умирать» исполнила 18-летняя Билли Айлиш. По словам певицы, создание главной песни для новой серии Бондианы было целью ее жизни. Фото: кадры из фильма

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив