Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Разбираемся, что происходит - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Разбираемся, что происходит - «Новости Музыки»

Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Разбираемся, что происходит - «Новости Музыки»

Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Разбираемся, что происходит - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:27, 09 март 2020
520
0


Друзья рэпера говорят, что он в плохом состоянии



В январе Джиган переехал вместе с женой детьми в Майами. Семья отправилась в США, чтобы родить там четвертого ребенка и воспитывать детей. Джигана тогда считали чуть ли не идеальным отцом и заботливым семьянином. Однако почти с первых дней с рэпером начали происходить дискредитирующие его события.



Джиган сбрил брови и переехал от семьи в рехаб. Разбираемся, что происходит - «Новости Музыки»

В первые дни пребывания семьи в Майами фанаты заметили Джигана в ночном клубе, веселящимся в компании стриптизерш. Складывалось ощущение, что рэпер совсем не торопится домой к жене, которая готовится к рождению ребенка.




На днях рэпер опубликовал видео, на котором матерится в присутствии дочек и просит их «принести папе пиво». В сегодняшнем прямом эфире он показал себя со сбритыми усами, бровями и волосами на голове (правда, записи быстро удалил) и заявил:



«Я в психушке. Психобольной. У меня тут хорошо все, вон, бассейн есть»




С момента рождения ребенка жена Джигана Оксана Самойлова активно вела свои соцсети. Публиковала фотографии детей, хвасталась тем, что сохранила фигуру после родов. Выходки Джигана в прямых эфирах не комментировала. Однако сегодня в блоге появилась трагичная запись:



«Я просто не хочу просыпаться в этот мир»




Поклонники сразу не поняли, из-за чего Оксана драматизирует, и отправились на страницу Джигана за разъяснением. В аккаунте рэпера обнаружили видео Джигана в халате без бороды и извинения перед женой. Где именно остановился рэпер неясно.




Предчувствуя неладное, за Джигана заступился его друг DJ M.E.G, с которым они вместе работали на лейбле Black Star. Музыкант подтвердил, что Джиган сейчас находится не в лучшем состоянии, и попросил не провоцировать его на агрессию:



«Он говорит много такого, за что ему будет стыдно через час… Видите, он вас оскорбляет? Простите это ему. Не надо его оскорблять в ответ»




Одним из тех, кого Джиган приложил в прямом эфире был рэпер Гуф. В начале марта Джиган провел эфир в Instagram, в котором назвал рэпера Гуфа наркоманом. Спустя пару дней Гуф записал ему ответное обращение:



«То что я наркоман, ты никому не открыл Америку. А так давай в стриптизе, где мы встречаемся, ты больше не будешь просить у меня ни дорожку, ни косячок»




Джиган отшутился, что Гуф его спутал с другим человеком. В качестве доказательства рэпер поделился в блоге забавным снимком, на котором Гуфа обнимает мужчина, похожий на Джигана.




В Telegram-каналах утверждают, что сейчас Джиган проходит лечение в Palm Beach Shores Rehab. Это приватный элитный рехаб. Пребывание там стоит 80 тысяч долларов в месяц: за эту цену пациенты получают индивидуальное лечение, трехразовое питание, круглосуточную поддержку психологов и врачей, а также фишку — проведение исцеляющих духовных практик.


Читайте также: Джиган и Оксана Самойлова возвращаются в Россию с новорожденным сыном.


Фото: @iamgeegan @partyisnotover @samoylovaoksana @kavkazymor @667.tv


Друзья рэпера говорят, что он в плохом состоянии В январе Джиган переехал вместе с женой детьми в Майами. Семья отправилась в США, чтобы родить там четвертого ребенка и воспитывать детей. Джигана тогда считали чуть ли не идеальным отцом и заботливым семьянином. Однако почти с первых дней с рэпером начали происходить дискредитирующие его события. В первые дни пребывания семьи в Майами фанаты заметили Джигана в ночном клубе, веселящимся в компании стриптизерш. Складывалось ощущение, что рэпер совсем не торопится домой к жене, которая готовится к рождению ребенка. На днях рэпер опубликовал видео, на котором матерится в присутствии дочек и просит их «принести папе пиво». В сегодняшнем прямом эфире он показал себя со сбритыми усами, бровями и волосами на голове (правда, записи быстро удалил) и заявил: «Я в психушке. Психобольной. У меня тут хорошо все, вон, бассейн есть» — С момента рождения ребенка жена Джигана Оксана Самойлова активно вела свои соцсети. Публиковала фотографии детей, хвасталась тем, что сохранила фигуру после родов. Выходки Джигана в прямых эфирах не комментировала. Однако сегодня в блоге появилась трагичная запись: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир» — Поклонники сразу не поняли, из-за чего Оксана драматизирует, и отправились на страницу Джигана за разъяснением. В аккаунте рэпера обнаружили видео Джигана в халате без бороды и извинения перед женой. Где именно остановился рэпер неясно. Предчувствуя неладное, за Джигана заступился его друг DJ M.E.G, с которым они вместе работали на лейбле Black Star. Музыкант подтвердил, что Джиган сейчас находится не в лучшем состоянии, и попросил не провоцировать его на агрессию: «Он говорит много такого, за что ему будет стыдно через час… Видите, он вас оскорбляет? Простите это ему. Не надо его оскорблять в ответ» — Одним из тех, кого Джиган приложил в прямом эфире был рэпер Гуф. В начале марта Джиган провел эфир в Instagram, в котором назвал рэпера Гуфа наркоманом. Спустя пару дней Гуф записал ему ответное обращение: «То что я наркоман, ты никому не открыл Америку. А так давай в стриптизе, где мы встречаемся, ты больше не будешь просить у меня ни дорожку, ни косячок» — Джиган отшутился, что Гуф его спутал с другим человеком. В качестве доказательства рэпер поделился в блоге забавным снимком, на котором Гуфа обнимает мужчина, похожий на Джигана. В Telegram-каналах утверждают, что сейчас Джиган проходит лечение в Palm Beach Shores Rehab. Это приватный элитный рехаб. Пребывание там стоит 80 тысяч долларов в месяц: за эту цену пациенты получают индивидуальное лечение, трехразовое питание, круглосуточную поддержку психологов и врачей, а также фишку — проведение исцеляющих духовных практик. Читайте также: Джиган и Оксана Самойлова возвращаются в Россию с новорожденным сыном. Фото: @iamgeegan @partyisnotover @samoylovaoksana @kavkazymor @667.tv

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив