«Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки - «Новости Музыки»

«Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки - «Новости Музыки»

«Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:59, 11 февраль 2020
456
0


40-летняя певица похвасталась подтянутой фигурой



40-летняя Альбина Джанабева активно ведет Instagram, в котором делится с поклонниками бьюти-советами и рассказывает, как привести себя в форму. Недавно певица показала, как занимается на тренажере в спортивном топе и лосинах. Певица выбрала метод гиротроник, который интенсивно стимулирует все части тела.




Фанаты отметили, что фигуре Джанабаевой позавидуют многие молодые девушки, а сама певица является для них мотиватором.




В следующей публикации Альбина поблагодарила фолловеров за отзывы. Вероятно, артистка не предполагала, что видео их так впечатлит.



«Спасибо всем за отклик и тёплые слова под предыдущие постом, спортивные вы мои. Обещаю делиться чаще интересными тренировками»


Напомним, Альбина Джанабаева замужем за 54-летним Константином Меладзе. Вместе пара воспитывает двух сыновей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку.



«Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки - «Новости Музыки»

Читайте также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе сняли первый совместный клип «Мегаполисы»


Фото: @albinadzhanabaeva


40-летняя певица похвасталась подтянутой фигурой 40-летняя Альбина Джанабева активно ведет Instagram, в котором делится с поклонниками бьюти-советами и рассказывает, как привести себя в форму. Недавно певица показала, как занимается на тренажере в спортивном топе и лосинах. Певица выбрала метод гиротроник, который интенсивно стимулирует все части тела. Фанаты отметили, что фигуре Джанабаевой позавидуют многие молодые девушки, а сама певица является для них мотиватором. В следующей публикации Альбина поблагодарила фолловеров за отзывы. Вероятно, артистка не предполагала, что видео их так впечатлит. «Спасибо всем за отклик и тёплые слова под предыдущие постом, спортивные вы мои. Обещаю делиться чаще интересными тренировками» — Напомним, Альбина Джанабаева замужем за 54-летним Константином Меладзе. Вместе пара воспитывает двух сыновей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. Читайте также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе сняли первый совместный клип «Мегаполисы» Фото: @albinadzhanabaeva

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив