Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу - «Новости Музыки»

Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу - «Новости Музыки»

Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:57, 08 февраль 2020
513
0


Певица осталась в восторге от Fashion Freak Show в Москве



67-летний Жан-Поль Готье прилетел в Россию, чтобы представить свой спектакль Fashion Freak Show. В шоу задействовано более 200 нарядов, которые Готье создавал на протяжение 50-летней карьеры. В Москве показы будут идти до 16 февраля, а премьера перфоманса состоялась вчера в Московском дворце молодежи. Гостями шоу стали Валерия с Иосифом Пригожиным, певица Катя Лель, Эвелина Бледанс, телеведущие Владимир Познер и Екатерина Стриженова, а также Лолита Милявская.




Готье поразил своих зрителей откровенными нарядами и необычными цирковыми номерами. Модели удивляли образами в стиле Елизаветы II, Кончиты Вурст, Анны Винтур и Мадонны.




Лолите удалось познакомиться с французким кутюрье и сделать несколько селфи на красной дорожке. В Instagram певица показала видео, как она пытается обратить на себя внимание Готье.



«Жан-Поль Готье разговаривает с моими друзьями. На меня ноль внимания! Но, ребята, он клёвый чувак!»




Также Милявская призналась, что влюблена в дизайнера и его работы. Она много лет носит наряды и украшения его модного дома.



«Ура! Жан-Поль Готье! Я собирала и носила его вещи! Я люблю его украшения! У меня есть коллекция из брючных костюмов, которая перейдет дочери!»


Лолита родила дочь в браке с продюсером Александром Цекало. Сейчас 21-летняя Ева учится в Варшавском университете на филологическом факультете.


Напомним, в начале года Жан-Поль заявил об уходе из мира высокой моды. Теперь модельер будет работать над другими проектами. Так, Жан-Поль Готье договорился о сотрудничестве с Ольгой Бузовой. Он создаст несколько костюмов для шоу артистки.


К слову, с 13 февраля в прокат выходит документальный фильм «Жан-Поль Готье, с любовью», посвященный личной жизни и карьере модельера.


Фото: @lolitamilyavskaya, @jpgaultierofficial


Певица осталась в восторге от Fashion Freak Show в Москве 67-летний Жан-Поль Готье прилетел в Россию, чтобы представить свой спектакль Fashion Freak Show. В шоу задействовано более 200 нарядов, которые Готье создавал на протяжение 50-летней карьеры. В Москве показы будут идти до 16 февраля, а премьера перфоманса состоялась вчера в Московском дворце молодежи. Гостями шоу стали Валерия с Иосифом Пригожиным, певица Катя Лель, Эвелина Бледанс, телеведущие Владимир Познер и Екатерина Стриженова, а также Лолита Милявская. Готье поразил своих зрителей откровенными нарядами и необычными цирковыми номерами. Модели удивляли образами в стиле Елизаветы II, Кончиты Вурст, Анны Винтур и Мадонны. Лолите удалось познакомиться с французким кутюрье и сделать несколько селфи на красной дорожке. В Instagram певица показала видео, как она пытается обратить на себя внимание Готье. «Жан-Поль Готье разговаривает с моими друзьями. На меня ноль внимания! Но, ребята, он клёвый чувак!» — Также Милявская призналась, что влюблена в дизайнера и его работы. Она много лет носит наряды и украшения его модного дома. «Ура! Жан-Поль Готье! Я собирала и носила его вещи! Я люблю его украшения! У меня есть коллекция из брючных костюмов, которая перейдет дочери!» — Лолита родила дочь в браке с продюсером Александром Цекало. Сейчас 21-летняя Ева учится в Варшавском университете на филологическом факультете. Напомним, в начале года Жан-Поль заявил об уходе из мира высокой моды. Теперь модельер будет работать над другими проектами. Так, Жан-Поль Готье договорился о сотрудничестве с Ольгой Бузовой. Он создаст несколько костюмов для шоу артистки. К слову, с 13 февраля в прокат выходит документальный фильм «Жан-Поль Готье, с любовью», посвященный личной жизни и карьере модельера. Фото: @lolitamilyavskaya, @jpgaultierofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив