У новорожденного сына Тимати появился аккаунт в Instagram - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » У новорожденного сына Тимати появился аккаунт в Instagram - «Новости Музыки»

У новорожденного сына Тимати появился аккаунт в Instagram - «Новости Музыки»

У новорожденного сына Тимати появился аккаунт в Instagram - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
969
0


Страницу Ратмира Юнусова ведет его мама Анастасия Решетова



16 октября у 36-летнего Тимати и 23-летней Анастасии Решетовой родился сын Ратмир. Новость о появлении малыша на свет сообщил сам молодой отец. Тимати опубликовал в Instagram несколько черно-белых кадров с новорожденным на руках.


После снимками молодых родителей поделилась мама артиста Симона Черноморская. Не стала томить подписчиков и молодая мама. Анастасия Решетова регулярно делится фотографиями и видео с своим первенцем, однако лица малыша родители пока не показывают.



У новорожденного сына Тимати появился аккаунт в Instagram - «Новости Музыки»

Несмотря на осторожность, на недавнем Балу Tatler фотографам удалось случайно рассекретить лицо малыша Ратмира.




Решетова держала телефон экраном вверх, а на мониторе у нее — фотография с лицом сына.




Спустя два дня после бала у маленького Ратмира появилась и своя страница в Instagram. В профиле много совместных снимков малыша с родственниками.




На одном из кадров мальчика целует его дедушка Ильдар Юнусов, отец Тимати. Ратмира при этом держит его молодая тетя, 16-летняя Анна Юнусова, которая родилась в браке Юнусова-старшего и его нынешней супруги, декоратора Ирины Андреевой.




Читай больше новостей о Тимати.


Фото: @officialratmir, Telegram-канал «Светские хроники»


Страницу Ратмира Юнусова ведет его мама Анастасия Решетова 16 октября у 36-летнего Тимати и 23-летней Анастасии Решетовой родился сын Ратмир. Новость о появлении малыша на свет сообщил сам молодой отец. Тимати опубликовал в Instagram несколько черно-белых кадров с новорожденным на руках. После снимками молодых родителей поделилась мама артиста Симона Черноморская. Не стала томить подписчиков и молодая мама. Анастасия Решетова регулярно делится фотографиями и видео с своим первенцем, однако лица малыша родители пока не показывают. Несмотря на осторожность, на недавнем Балу Tatler фотографам удалось случайно рассекретить лицо малыша Ратмира. Решетова держала телефон экраном вверх, а на мониторе у нее — фотография с лицом сына. Спустя два дня после бала у маленького Ратмира появилась и своя страница в Instagram. В профиле много совместных снимков малыша с родственниками. На одном из кадров мальчика целует его дедушка Ильдар Юнусов, отец Тимати. Ратмира при этом держит его молодая тетя, 16-летняя Анна Юнусова, которая родилась в браке Юнусова-старшего и его нынешней супруги, декоратора Ирины Андреевой. Читай больше новостей о Тимати. Фото: @officialratmir, Telegram-канал «Светские хроники»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив