Лада Дэнс сексуально станцевала на пилоне - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лада Дэнс сексуально станцевала на пилоне - «Новости Музыки»

Лада Дэнс сексуально станцевала на пилоне - «Новости Музыки»

Лада Дэнс сексуально станцевала на пилоне - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:46, 20 март 2020
439
0

53-летняя певица обучилась танцам на шесте для съемок нового клипа


В 2000 году звезда 90-х Лада Дэнс прекратила гастрольную деятельность, но все еще принимала участие музыкальных шоу и снималась сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»


Сейчас артистка анонсировала выход нового клипа. Лада Дэнс поздразнила своих подписчиков откровенными снимками в сексуальных позах на пилоне. Лада разучила несколько танцевальных движений, чтобы воплотить задумку режиссера.



По словам Лады, она давно мечтала научиться танцевать в стиле Pole Dance, и сейчас у нее появилась такая возможность. В последнее время артистка жаловалась на проблемы со спиной, но это не помешало ей справиться с задачей.


В Instagram Лада показала несколько фото, на которых позирует в черных мини-шортах, футболке и туфлях на высокой платформе. Певица похвасталась подтянутой фигурой и стройными ногами.




«Задание от режиссёра – подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале. Это потрясающие эмоции и новые впечатления. Всегда восхищалась грацией и умением танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась!»



Поклонники пришли в восторг от сексуальных снимков Лады Дэнс. Они с нетерпением ждут выход клипа, но певица пока скрывает дату релиза.


Фото: @lada_dance_official


20.03.2020, 15:03

53-летняя певица обучилась танцам на шесте для съемок нового клипа В 2000 году звезда 90-х Лада Дэнс прекратила гастрольную деятельность, но все еще принимала участие музыкальных шоу и снималась сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Сейчас артистка анонсировала выход нового клипа. Лада Дэнс поздразнила своих подписчиков откровенными снимками в сексуальных позах на пилоне. Лада разучила несколько танцевальных движений, чтобы воплотить задумку режиссера. По словам Лады, она давно мечтала научиться танцевать в стиле Pole Dance, и сейчас у нее появилась такая возможность. В последнее время артистка жаловалась на проблемы со спиной, но это не помешало ей справиться с задачей. В Instagram Лада показала несколько фото, на которых позирует в черных мини-шортах, футболке и туфлях на высокой платформе. Певица похвасталась подтянутой фигурой и стройными ногами. «Задание от режиссёра – подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале. Это потрясающие эмоции и новые впечатления. Всегда восхищалась грацией и умением танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась!» — Поклонники пришли в восторг от сексуальных снимков Лады Дэнс. Они с нетерпением ждут выход клипа, но певица пока скрывает дату релиза. Фото: @lada_dance_official 20.03.2020, 15:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив