Niletto рассказал об изменах, гонорарах и семье в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Niletto рассказал об изменах, гонорарах и семье в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»

Niletto рассказал об изменах, гонорарах и семье в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»

Niletto рассказал об изменах, гонорарах и семье в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:05, 06 март 2020
463
0


Артист переживает сложный период в отношениях со своей девушкой



28-летний NILETTO (Данил Прытков) стал гостем YouTube-шоу AGENTSHOW 28-летней Насти Ивлеевой. Автор хита «Любимка» честно ответил на вопросы ведущей о личной жизни и прошел все испытания.



Niletto рассказал об изменах, гонорарах и семье в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»

Так, в задании «Тир правды» Данил признался, что пользуется своей популярностью, чтобы переспать с девушкой. Несмотря на начилие постоянной девушки, артист иногда проводит время с фанатками.



«Это природа! Я по жизни человек-фристайл, и все эти спонтанные отношения – это прикольно. Это не круто и не нужно сердцу, но я думаю, что нет такого артиста, который не спал с фанатками. Да, я восемь лет встречаюсь с девушкой, но у нас перестрелка просто. Мы не видимся по два-три месяца, у нас полный разлад. Да, я изменял, я честный человек»


Также Прытков рассказал, что пока не зарабатывает достаточно, а все деньги откладывает на покупку дома для мамы. Певец хочет исполнить ее мечту и делает для этого все возможное.




В рубрике «Время пожевать» Данилу и Насте пришлось съесть необычные снеки. Так, певцу достался бутерброд с маслом и туркменскими тараканами, ведущей – канапе с оливками и сверчками. Запить все это героям шоу нужно было холодной водой из-под пельменей с вареньем и шейком из ряжанки и сардин.




Последнее испытание стало для Данила неожиданным сюрпризом. В стеклянном кубе оказался его отец Сергей Петрович. Настя задавала гостю вопросы, ответы на которые знает только он и его папа. Если артист отвечал неправильно, на мужчину высыпали килограммы муки, малиновое варенье, грязный снег и другое.


Читайте также: «Я у нее был первым»: Niletto впервые откровенно рассказал о личной жизни


Внимание! видео содержит ненормативную лексику! 18+




Фото: @niletto_official


Артист переживает сложный период в отношениях со своей девушкой 28-летний NILETTO (Данил Прытков) стал гостем YouTube-шоу AGENTSHOW 28-летней Насти Ивлеевой. Автор хита «Любимка» честно ответил на вопросы ведущей о личной жизни и прошел все испытания. Так, в задании «Тир правды» Данил признался, что пользуется своей популярностью, чтобы переспать с девушкой. Несмотря на начилие постоянной девушки, артист иногда проводит время с фанатками. «Это природа! Я по жизни человек-фристайл, и все эти спонтанные отношения – это прикольно. Это не круто и не нужно сердцу, но я думаю, что нет такого артиста, который не спал с фанатками. Да, я восемь лет встречаюсь с девушкой, но у нас перестрелка просто. Мы не видимся по два-три месяца, у нас полный разлад. Да, я изменял, я честный человек» — Также Прытков рассказал, что пока не зарабатывает достаточно, а все деньги откладывает на покупку дома для мамы. Певец хочет исполнить ее мечту и делает для этого все возможное. В рубрике «Время пожевать» Данилу и Насте пришлось съесть необычные снеки. Так, певцу достался бутерброд с маслом и туркменскими тараканами, ведущей – канапе с оливками и сверчками. Запить все это героям шоу нужно было холодной водой из-под пельменей с вареньем и шейком из ряжанки и сардин. Последнее испытание стало для Данила неожиданным сюрпризом. В стеклянном кубе оказался его отец Сергей Петрович. Настя задавала гостю вопросы, ответы на которые знает только он и его папа. Если артист отвечал неправильно, на мужчину высыпали килограммы муки, малиновое варенье, грязный снег и другое. Читайте также: «Я у нее был первым»: Niletto впервые откровенно рассказал о личной жизни Внимание! видео содержит ненормативную лексику! 18 Фото: @niletto_official

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив