Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе - «Новости Музыки»

Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе - «Новости Музыки»

Любовь Успенская и Наргиз записали дуэт о любви и дружбе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:18, 04 март 2020
420
0


Поклонники артисток уверены, что новый трек станет хитом



В феврале 66-летняя Любовь Успенская оказалась в центре скандала. Она поссорилась с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной после того, как та публично обвинила мать в издевательствах. Сейчас девушка переехала к отцу в США.


Успенскую поддержали многие звездные друзья, в том числе и 49-летняя певица Наргиз Закирова. Напомним, летом прошлого года артистка со скандалом покинула лейбл Максима Фадеева MALFA. Продюсер расторг с ней контракт и запретил исполнять песни, записанные во время сотрудничества.




В конце февраля Любовь и Наргиз решили записать совместную песню, в которой рассказали, как важна поддержка близких в сложных ситуациях. Тогда Закировала показала короткое видео из студии, но фрагмент трека поклонники смогли услышать только сейчас.




В Instagram Успенская выложила нежное фото с подругой и пообещала фанатам презентовать песню в ближайшее время.



«Я делюсь с вами этой музыкой с огромным трепетом и с большой нежностью. Только эта музыка сможет передать вам наше душевное, внутреннее состояние! Мы – едины! Для любви, дружбы, верности, добра нет границ! Наргиз, какое счастье, что мне Бог подарил тебя в моё тяжёлое время. Эта песня просто о нас, песня – контрольный выстрел в голову. Ты – уникальная певица, как я тебя обожаю!»



Читайте также: Наргиз рассказала новые подробности о разрыве с Максимом Фадеевым на шоу «Осторожно, Собчак!»


Фото: @uspenskayalubov_official, @nargizzakirova_official


Поклонники артисток уверены, что новый трек станет хитом В феврале 66-летняя Любовь Успенская оказалась в центре скандала. Она поссорилась с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной после того, как та публично обвинила мать в издевательствах. Сейчас девушка переехала к отцу в США. Успенскую поддержали многие звездные друзья, в том числе и 49-летняя певица Наргиз Закирова. Напомним, летом прошлого года артистка со скандалом покинула лейбл Максима Фадеева MALFA. Продюсер расторг с ней контракт и запретил исполнять песни, записанные во время сотрудничества. В конце февраля Любовь и Наргиз решили записать совместную песню, в которой рассказали, как важна поддержка близких в сложных ситуациях. Тогда Закировала показала короткое видео из студии, но фрагмент трека поклонники смогли услышать только сейчас. В Instagram Успенская выложила нежное фото с подругой и пообещала фанатам презентовать песню в ближайшее время. «Я делюсь с вами этой музыкой с огромным трепетом и с большой нежностью. Только эта музыка сможет передать вам наше душевное, внутреннее состояние! Мы – едины! Для любви, дружбы, верности, добра нет границ! Наргиз, какое счастье, что мне Бог подарил тебя в моё тяжёлое время. Эта песня просто о нас, песня – контрольный выстрел в голову. Ты – уникальная певица, как я тебя обожаю!» — Читайте также: Наргиз рассказала новые подробности о разрыве с Максимом Фадеевым на шоу «Осторожно, Собчак!» Фото: @uspenskayalubov_official, @nargizzakirova_official

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив