Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы - «Новости Музыки»

Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы - «Новости Музыки»

Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:47, 12 февраль 2020
444
0


После переезда в Москву 15-летняя Алина столкнулась с проблемами в школе



Анна Седокова воспитывает троих детей: 15-летнюю Алину, восьмилетнюю Монику и двухлетнего сына Гектора. Старшая дочь певицы с детства жила в США, но когда Алине исполнилось 11 лет, она переехала в Москву.


По словам девочки, ей сложно было найти новых друзей, ведь все искали выгоду от общения с ней. В Instagram Алина написала откровенный пост, в котором призналась, что стыдилась своей мамы и страдала из-за ее популярности.





«Такое чувство было, что я не человек, а какая-то выставка в музее. У каждого второго была своя личная цель для общения со мной, и я начала думать, что иметь такую маму отвратительно. Потом мама сказала мне одну очень важную фразу: "Ты никаким образом не поменяешь свою маму и не откажешься от неё, поэтому используй это в свою пользу"»



Дочь Анны Седоковой вспомнила, как страдала из-за популярности мамы - «Новости Музыки»

По словам Алины, она считала себя несчастным и злым человеком. Сейчас девушка кардинально изменила свое отношение к ситуации и благодарит Седокову за мудрый совет.



«Я очень рада, что она у меня такая крутая, и мне совершенно без разницы, кто и что говорит за моей спиной и зачем со мной кто-то дружит, ведь вместе мы можем пройти любой путь»


Напомним, Анна была замужем дважды. Алина появилась на свет от первого супруга певицы Валентина Белькевича, а восьмилетняя Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Сейчас девочка живет с отцом в США.


Сейчас 37-летняя Анна Седокова встречается с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.




Фото: @lalina_one, @annasedokova


После переезда в Москву 15-летняя Алина столкнулась с проблемами в школе Анна Седокова воспитывает троих детей: 15-летнюю Алину, восьмилетнюю Монику и двухлетнего сына Гектора. Старшая дочь певицы с детства жила в США, но когда Алине исполнилось 11 лет, она переехала в Москву. По словам девочки, ей сложно было найти новых друзей, ведь все искали выгоду от общения с ней. В Instagram Алина написала откровенный пост, в котором призналась, что стыдилась своей мамы и страдала из-за ее популярности. «Такое чувство было, что я не человек, а какая-то выставка в музее. У каждого второго была своя личная цель для общения со мной, и я начала думать, что иметь такую маму отвратительно. Потом мама сказала мне одну очень важную фразу: "Ты никаким образом не поменяешь свою маму и не откажешься от неё, поэтому используй это в свою пользу"» — По словам Алины, она считала себя несчастным и злым человеком. Сейчас девушка кардинально изменила свое отношение к ситуации и благодарит Седокову за мудрый совет. «Я очень рада, что она у меня такая крутая, и мне совершенно без разницы, кто и что говорит за моей спиной и зачем со мной кто-то дружит, ведь вместе мы можем пройти любой путь» — Напомним, Анна была замужем дважды. Алина появилась на свет от первого супруга певицы Валентина Белькевича, а восьмилетняя Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Сейчас девочка живет с отцом в США. Сейчас 37-летняя Анна Седокова встречается с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Фото: @lalina_one, @annasedokova

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив