«Тебя нет уже 5 лет»: Лолита и Иван Дорн почтили память Кузьмы Скрябина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Тебя нет уже 5 лет»: Лолита и Иван Дорн почтили память Кузьмы Скрябина - «Новости Музыки»

«Тебя нет уже 5 лет»: Лолита и Иван Дорн почтили память Кузьмы Скрябина - «Новости Музыки»

«Тебя нет уже 5 лет»: Лолита и Иван Дорн почтили память Кузьмы Скрябина - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:12, 04 февраль 2020
614
0


Артисты опубликовали видео с клипами группы «Скрябiн»



Вчера исполнилось пять лет с момента гибели лидера украинской группы «Скрябiн» Андрея Кузьменко, который выступал под псевдонимом Кузьма Скрябин. Певец погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года по пути из Кривого Рога в Киев. Ему было 46 лет.


Одной из первых пост в память об артисте выложила Лолита. 56-летняя певица поделилась клипом группы «Скрябiн» на песню «Мiсця щасливих людей».




Лолита познакомилась с Кузьмой Скрябиным на съемках программы «Машина часу», а в 2006 году купила дом в Болгарии по соседству с артистом. Звезда признавалась, что они с Кузьмой часто заходили друг к другу в гости, могли разговаривать целыми вечерами и при этом никогда не спорили.



«Кузьма Скрябин. Тебя нет уже 5 лет. Ты всегда Рядом»


В 2015 году после гибели певца Лолита собиралась принять участие в концерте памяти Кузьмы Скрябина, но из-за разногласий с организаторами так и не смогла выступить. Тем не менее, артистка сохранила теплые отношения с семьей Кузьмы и сейчас поддерживает с ней связь.


Также пост в память Скрябина выложила украинская певица Наталия Могилевская. Артистка поделилась с подписчиками подборкой фотографий Кузьмы.




Еще одно трогательное видео с нарезкой из клипов группы «Скрябiн» опубликовал Иван Дорн.




Группа «Океан Ельзи» выложила на своей странице в Facebook кавер 2015 года на песню Скрябина «Мовчати».




За два года до гибели Кузьма Скрябин представил клип «Руина», а за девять дней до аварии презентовал трек «Конец фильма».




Фото: @nataliya_mogilevskaya, @bilyk_iryna


Артисты опубликовали видео с клипами группы «Скрябiн» Вчера исполнилось пять лет с момента гибели лидера украинской группы «Скрябiн» Андрея Кузьменко, который выступал под псевдонимом Кузьма Скрябин. Певец погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года по пути из Кривого Рога в Киев. Ему было 46 лет. Одной из первых пост в память об артисте выложила Лолита. 56-летняя певица поделилась клипом группы «Скрябiн» на песню «Мiсця щасливих людей». Лолита познакомилась с Кузьмой Скрябиным на съемках программы «Машина часу», а в 2006 году купила дом в Болгарии по соседству с артистом. Звезда признавалась, что они с Кузьмой часто заходили друг к другу в гости, могли разговаривать целыми вечерами и при этом никогда не спорили. «Кузьма Скрябин. Тебя нет уже 5 лет. Ты всегда Рядом» — В 2015 году после гибели певца Лолита собиралась принять участие в концерте памяти Кузьмы Скрябина, но из-за разногласий с организаторами так и не смогла выступить. Тем не менее, артистка сохранила теплые отношения с семьей Кузьмы и сейчас поддерживает с ней связь. Также пост в память Скрябина выложила украинская певица Наталия Могилевская. Артистка поделилась с подписчиками подборкой фотографий Кузьмы. Еще одно трогательное видео с нарезкой из клипов группы «Скрябiн» опубликовал Иван Дорн. Группа «Океан Ельзи» выложила на своей странице в Facebook кавер 2015 года на песню Скрябина «Мовчати». За два года до гибели Кузьма Скрябин представил клип «Руина», а за девять дней до аварии презентовал трек «Конец фильма». Фото: @nataliya_mogilevskaya, @bilyk_iryna

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив