Вышел трейлер мюзикла по мотивам «Назад в будущее» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вышел трейлер мюзикла по мотивам «Назад в будущее» - «Новости Музыки»

Вышел трейлер мюзикла по мотивам «Назад в будущее» - «Новости Музыки»

Вышел трейлер мюзикла по мотивам «Назад в будущее» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:12, 31 январь 2020
501
0


В ролике снялся 81-летний Кристофер Ллойд, сыгравший в трилогии эксцентричного профессора Эммета Брауна



Вышел первый трейлер мюзикла по мотивам кинотрилогии «Назад в будущее» Роберта Земекиса. В ролике принял участие Кристофер Ллойд, сыгравший в фильмах ученого Эммета Брауна. Актер ругает за опоздание исполнителей главных ролей в мюзикле: Олли Добсона (Марти Макфлай) и Роджера Барта (доктор Эммет Браун).



Куда опоздали герои и кого играет сам Ллойд, неизвестно. Но по обещаниям создателей, это шоу изменит историю музыкального театра.


Режиссером мюзикла выступит лауреат премии «Тони» Джон Рендо. Его консультировали режиссер и сценарист оригинальных эпизодов трилогии: Роберт Земекис и Боб Гейл.



Вышел трейлер мюзикла по мотивам «Назад в будущее» - «Новости Музыки»

Премьера мюзикла должна была состояться еще в 2015 году, однако ее много раз переносили. Сейчас же создатели уверяют, что показ пройдет 20 февраля в Великобритании, в Манчестерском оперном театре. Спектакли будут идти до мая.




Фото: кадры из видео


В ролике снялся 81-летний Кристофер Ллойд, сыгравший в трилогии эксцентричного профессора Эммета Брауна Вышел первый трейлер мюзикла по мотивам кинотрилогии «Назад в будущее» Роберта Земекиса. В ролике принял участие Кристофер Ллойд, сыгравший в фильмах ученого Эммета Брауна. Актер ругает за опоздание исполнителей главных ролей в мюзикле: Олли Добсона (Марти Макфлай) и Роджера Барта (доктор Эммет Браун). Куда опоздали герои и кого играет сам Ллойд, неизвестно. Но по обещаниям создателей, это шоу изменит историю музыкального театра. Режиссером мюзикла выступит лауреат премии «Тони» Джон Рендо. Его консультировали режиссер и сценарист оригинальных эпизодов трилогии: Роберт Земекис и Боб Гейл. Премьера мюзикла должна была состояться еще в 2015 году, однако ее много раз переносили. Сейчас же создатели уверяют, что показ пройдет 20 февраля в Великобритании, в Манчестерском оперном театре. Спектакли будут идти до мая. Фото: кадры из видео

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив