Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб - «Новости Музыки»

Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб - «Новости Музыки»

Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:14, 24 январь 2020
510
0


Продюсеру повторно отказали в выплате 100 миллионов рублей



72-летний Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб «Крот». Мосгорсуд признал законным решение первого судебного заседания, согласно которому в начале октября 2019 года продюсеру было отказано в иске на 100 миллионов рублей.


Однако Бари не стал отчаиваться и пообещал, что подаст жалобу в Европейский суд по правам человека. Алибасов отметил, что ему нужны деньги на операцию в Германии и реабилитацию. Все процедуры, по словам продюсера, обойдутся в 14 миллионов рублей.


По словам Алибасова, адвокаты уже готовят документы для нового иска. Подробности нового судебного заседания рассказывает команда PRO-новостей.




Напомним, в начале июня 2019 года Алибасов попал в больницу с ожогами пищевода, желудка и дыхательных путей после того, как он случайно выпил стакан средства для очистки труб «Крот». Бари объяснил, что перепутал яркую бутылку чистящего средства с лимонадом и сидя на кухне за ноутбуком налил себе эту жидкость по ошибке. После выписки продюсер подал в суд на компанию-производителя «АМС Медиа» и сеть «Ашан», где была куплена злополучная бутылка. Однако продюсер суд проиграл.



Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб - «Новости Музыки»

Фото: @alibasov_nana


Продюсеру повторно отказали в выплате 100 миллионов рублей 72-летний Бари Алибасов вновь проиграл суд с производителем средства для чистки труб «Крот». Мосгорсуд признал законным решение первого судебного заседания, согласно которому в начале октября 2019 года продюсеру было отказано в иске на 100 миллионов рублей. Однако Бари не стал отчаиваться и пообещал, что подаст жалобу в Европейский суд по правам человека. Алибасов отметил, что ему нужны деньги на операцию в Германии и реабилитацию. Все процедуры, по словам продюсера, обойдутся в 14 миллионов рублей. По словам Алибасова, адвокаты уже готовят документы для нового иска. Подробности нового судебного заседания рассказывает команда PRO-новостей. Напомним, в начале июня 2019 года Алибасов попал в больницу с ожогами пищевода, желудка и дыхательных путей после того, как он случайно выпил стакан средства для очистки труб «Крот». Бари объяснил, что перепутал яркую бутылку чистящего средства с лимонадом и сидя на кухне за ноутбуком налил себе эту жидкость по ошибке. После выписки продюсер подал в суд на компанию-производителя «АМС Медиа» и сеть «Ашан», где была куплена злополучная бутылка. Однако продюсер суд проиграл. Фото: @alibasov_nana

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив