K-pop звезды Red Velvet взорвали сеть новым клипом Psycho - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » K-pop звезды Red Velvet взорвали сеть новым клипом Psycho - «Новости Музыки»

K-pop звезды Red Velvet взорвали сеть новым клипом Psycho - «Новости Музыки»

K-pop звезды Red Velvet взорвали сеть новым клипом Psycho - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:18, 25 декабрь 2019
646
0


Ролик уже набрал около 18 миллионов просмотров



Девичий коллектив Red Velvet, одна из самых популярных в мире K-pop групп, презентовала новый клип Psycho. Это последняя премьера группы в уходящем году. До этого в 2019 году они экранизовали две свои песни: Zimzalabim и Umpah Umpah.


В новом сингле девушки поют о сложных и очень запутанных любовных отношениях. У каждой солистки своя история, которая доводит ее до сумасшествия, а всем вокруг кажется, что девушки действительно лишились рассудка из-за сильных чувств.



K-pop звезды Red Velvet взорвали сеть новым клипом Psycho - «Новости Музыки»

Ролик снят в характерном для K-pop стиле. В нем много танцевальных номеров с насыщенной хореографией, девушки часто меняют образы и локации.


Ролик на YouTube уже успел набрать около 18 миллионов просмотров и почти два миллиона лайков.




Фото: кадры из клипа


Ролик уже набрал около 18 миллионов просмотров Девичий коллектив Red Velvet, одна из самых популярных в мире K-pop групп, презентовала новый клип Psycho. Это последняя премьера группы в уходящем году. До этого в 2019 году они экранизовали две свои песни: Zimzalabim и Umpah Umpah. В новом сингле девушки поют о сложных и очень запутанных любовных отношениях. У каждой солистки своя история, которая доводит ее до сумасшествия, а всем вокруг кажется, что девушки действительно лишились рассудка из-за сильных чувств. Ролик снят в характерном для K-pop стиле. В нем много танцевальных номеров с насыщенной хореографией, девушки часто меняют образы и локации. Ролик на YouTube уже успел набрать около 18 миллионов просмотров и почти два миллиона лайков. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив