Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе и другие: кто заработал больше всего в 2019 году - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе и другие: кто заработал больше всего в 2019 году - «Новости Музыки»

Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе и другие: кто заработал больше всего в 2019 году - «Новости Музыки»

Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе и другие: кто заработал больше всего в 2019 году - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:17, 25 декабрь 2019
609
0


В итоговый рейтинг Forbes попали артисты, чей доход исчисляется сотнями миллионами долларов



Издание Forbes опубликовало список из 10 музыкантов, для которых 2019 год стал более чем успешным в финансовом плане. Рейтинг самых высокооплачиваемых артистов возглавил продюсер и рэпер Dr.Dre, заработавший за год $950 миллионов.




Примечательно, что Dr.Dre не выпускал новых альбомов с 2015 года. Основной доход артиста составили отчисления от его 20-процентной доли в компании по производству наушников Beats.



Тейлор Свифт, Леди Гага, Бейонсе и другие: кто заработал больше всего в 2019 году - «Новости Музыки»

Второе место занимает Тейлор Свифт. Она в 2019 году заработала $825 миллионов.




На третьей строчке находится Бейонсе с годовым доходом в $685 миллионов. Эта сумма сложена из успешных гастрольных туров, продаж альбомов и рекламных контрактов.



Четвертое место занимают ветераны рок-сцены — группа U2, заработавшая в уходящем году $675 миллионов.




Пятым в рейтинге идет рэпер и продюсер Шон Комбс, он же Puff Daddy, P. Diddy, или Diddy, который разбогател в 2019 году $605 миллионов. Элтон Джон, занявший шестую строчку, заработал $565 миллионов.




А муж Бейонсе, рэпер Джей Зи, забрался лишь на седьмую позицию рейтинга с суммой в $560 миллионов. За ним идет Пол Маккартни, доход которого достиг $535 миллионов. Восьмое место в списке заняла Кэти Перри. Она заработала столько же, сколько и сэр Пол Маккартни.




Завершает рейтинг Леди Гага. Ей 2019 год принес всего полмиллиона долларов.




Фото: Instagram


В итоговый рейтинг Forbes попали артисты, чей доход исчисляется сотнями миллионами долларов Издание Forbes опубликовало список из 10 музыкантов, для которых 2019 год стал более чем успешным в финансовом плане. Рейтинг самых высокооплачиваемых артистов возглавил продюсер и рэпер Dr.Dre, заработавший за год $950 миллионов. Примечательно, что Dr.Dre не выпускал новых альбомов с 2015 года. Основной доход артиста составили отчисления от его 20-процентной доли в компании по производству наушников Beats. Второе место занимает Тейлор Свифт. Она в 2019 году заработала $825 миллионов. На третьей строчке находится Бейонсе с годовым доходом в $685 миллионов. Эта сумма сложена из успешных гастрольных туров, продаж альбомов и рекламных контрактов. Четвертое место занимают ветераны рок-сцены — группа U2, заработавшая в уходящем году $675 миллионов. Пятым в рейтинге идет рэпер и продюсер Шон Комбс, он же Puff Daddy, P. Diddy, или Diddy, который разбогател в 2019 году $605 миллионов. Элтон Джон, занявший шестую строчку, заработал $565 миллионов. А муж Бейонсе, рэпер Джей Зи, забрался лишь на седьмую позицию рейтинга с суммой в $560 миллионов. За ним идет Пол Маккартни, доход которого достиг $535 миллионов. Восьмое место в списке заняла Кэти Перри. Она заработала столько же, сколько и сэр Пол Маккартни. Завершает рейтинг Леди Гага. Ей 2019 год принес всего полмиллиона долларов. Фото: Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив