Ольга Серябкина сняла новый клип «Не бойся» в модной стилистике 80-х и 90-х - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Серябкина сняла новый клип «Не бойся» в модной стилистике 80-х и 90-х - «Новости Музыки»

Ольга Серябкина сняла новый клип «Не бойся» в модной стилистике 80-х и 90-х - «Новости Музыки»

Ольга Серябкина сняла новый клип «Не бойся» в модной стилистике 80-х и 90-х - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:26, 24 декабрь 2019
596
0


Этот ролик стал последней работой Molly в рамках сотрудничества с лейблом Malfa



Ольга Серябкина, она же Molly, не смогла устоять перед модным трендом 80-х и 90-х — именно в этой эстетике она сняла свой новый клип «Не бойся». В видео певица одета в костюмы из коротких курток и пиджаков с накладными плечами и брюк с высокой посадкой. Специально для ролика Ольга сделала пышную укладку, имитирующую химическую завивку, и яркий макияж с использованием голубых и синих блестящих теней и розовой помады.



Ольга Серябкина сняла новый клип «Не бойся» в модной стилистике 80-х и 90-х - «Новости Музыки»

Ольга играет певицу в одном из американских ночных клубов. Она выходит на сцену и исполняет свой новый хит «Не бойся». Госит в зале танцуют, но артистка замечает в толпе разочарованного парня, который собирается уйти. Увидев его, Molly замирает на сцене и убегает за кулисы, сдерживая слезы. На финальном кадре Серябкина бежит к этому парню на улице и нежно к нему прижимается.




Песня «Не бойся» вошла в дебютный сольный альбом певицы «Косатка в небе», записанный на лейбле Malfa. Клип на этот трек стал последней работой Серябкиной в рамках сотрудничестве с Максимом Фадеевым и его компанией. Ведь осенью этого года продюсер объявил о роспуске всех артистов Malfa и расформировании лейбла.


Читайте больше новостей о Molly.


Фото: @seryabkina, кадр из клипа


Этот ролик стал последней работой Molly в рамках сотрудничества с лейблом Malfa Ольга Серябкина, она же Molly, не смогла устоять перед модным трендом 80-х и 90-х — именно в этой эстетике она сняла свой новый клип «Не бойся». В видео певица одета в костюмы из коротких курток и пиджаков с накладными плечами и брюк с высокой посадкой. Специально для ролика Ольга сделала пышную укладку, имитирующую химическую завивку, и яркий макияж с использованием голубых и синих блестящих теней и розовой помады. Ольга играет певицу в одном из американских ночных клубов. Она выходит на сцену и исполняет свой новый хит «Не бойся». Госит в зале танцуют, но артистка замечает в толпе разочарованного парня, который собирается уйти. Увидев его, Molly замирает на сцене и убегает за кулисы, сдерживая слезы. На финальном кадре Серябкина бежит к этому парню на улице и нежно к нему прижимается. Песня «Не бойся» вошла в дебютный сольный альбом певицы «Косатка в небе», записанный на лейбле Malfa. Клип на этот трек стал последней работой Серябкиной в рамках сотрудничестве с Максимом Фадеевым и его компанией. Ведь осенью этого года продюсер объявил о роспуске всех артистов Malfa и расформировании лейбла. Читайте больше новостей о Molly. Фото: @seryabkina, кадр из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив