Coldplay сняли клип Everyday Life на заглавную песню с нового альбома - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Coldplay сняли клип Everyday Life на заглавную песню с нового альбома - «Новости Музыки»

Coldplay сняли клип Everyday Life на заглавную песню с нового альбома - «Новости Музыки»

Coldplay сняли клип Everyday Life на заглавную песню с нового альбома - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:14, 11 декабрь 2019
631
0


В видео показана ежедневная жизнь десятка обычных людей из разных стран



22 ноября вышел новый альбом Coldplay, состоящий из двух частей — Sunrise и Sunset. В каждую часть вошло по восемь песен. А 9 декабря музыканты презентовали клип на песню Everyday Life с новой пластинки.



Coldplay сняли клип Everyday Life на заглавную песню с нового альбома - «Новости Музыки»

Видео показывает ежедневную жизнь людей из разных стран. Они встречаются, обнимаются, молятся, плачут и размышляют о разных явлениях. Все эти кадры разбавлены сценами с фронтменом группы Крисом Мартином, в которых он на берегу моря играет на пианино и поет.




Напомним, что традициооного турне в поддержку нового альбома у Coldplay не будет. Музыканты отказались от гастролей до тех пор, пока не найдут способа сделать это экологично и без вреда для окружающей среды.




Читайте больше новостей о группе Coldplay.


Фото: кадры из клипа


В видео показана ежедневная жизнь десятка обычных людей из разных стран 22 ноября вышел новый альбом Coldplay, состоящий из двух частей — Sunrise и Sunset. В каждую часть вошло по восемь песен. А 9 декабря музыканты презентовали клип на песню Everyday Life с новой пластинки. Видео показывает ежедневную жизнь людей из разных стран. Они встречаются, обнимаются, молятся, плачут и размышляют о разных явлениях. Все эти кадры разбавлены сценами с фронтменом группы Крисом Мартином, в которых он на берегу моря играет на пианино и поет. Напомним, что традициооного турне в поддержку нового альбома у Coldplay не будет. Музыканты отказались от гастролей до тех пор, пока не найдут способа сделать это экологично и без вреда для окружающей среды. Читайте больше новостей о группе Coldplay. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив