Алла Пугачева лично представит «Тот самый концерт» в кино - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алла Пугачева лично представит «Тот самый концерт» в кино - «Новости Музыки»

Алла Пугачева лично представит «Тот самый концерт» в кино - «Новости Музыки»

Алла Пугачева лично представит «Тот самый концерт» в кино - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:29, 04 декабрь 2019
690
0


Премьера ленты состоится в Москве уже в эту пятницу



6 декабря в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоится премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт». В этот вечер представлять картину будет сама 70-летняя певица. Поддержать Аллу Борисовну приедут звездные гости: муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, Константин Эрнст, Игорь Николаев, Стас Намин, Михаил Шемякин и другие знаменитости.




«Алла Пугачева. Тот самый концерт» — это киноверсия прощального юбилейного шоу певицы в Кремле, которое состоялось в апреле этого года. Грандиозный концерт стал первым большим сольником Пугачевой за последние 10 лет. Сценографией и постановкой концерта занимались хореограф Егор Дружинин, театральный режиссер Филипп Григорьян и артист Большого театра Артем Овчаренко.




В фильме можно будет увидеть эмоциональный момент шоу, когда на сцену вышли муж Аллы Борисовны Максим Галкин и их дети — шестилетние двойняшки Гарри и Лиза. Они трогательно поздравили звезду с юбилеем.



Алла Борисовна призналась, что идея с киноверсией прощального концерта ей понравилась. Она считает, что это шоу хотели бы увидеть многие, кто не смог присутствовать на нем в апреле.



Алла Пугачева лично представит «Тот самый концерт» в кино - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей об Алле Пугачевой.


Фото: @alla_orfey, @alla_primadona


Премьера ленты состоится в Москве уже в эту пятницу 6 декабря в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоится премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт». В этот вечер представлять картину будет сама 70-летняя певица. Поддержать Аллу Борисовну приедут звездные гости: муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, Константин Эрнст, Игорь Николаев, Стас Намин, Михаил Шемякин и другие знаменитости. «Алла Пугачева. Тот самый концерт» — это киноверсия прощального юбилейного шоу певицы в Кремле, которое состоялось в апреле этого года. Грандиозный концерт стал первым большим сольником Пугачевой за последние 10 лет. Сценографией и постановкой концерта занимались хореограф Егор Дружинин, театральный режиссер Филипп Григорьян и артист Большого театра Артем Овчаренко. В фильме можно будет увидеть эмоциональный момент шоу, когда на сцену вышли муж Аллы Борисовны Максим Галкин и их дети — шестилетние двойняшки Гарри и Лиза. Они трогательно поздравили звезду с юбилеем. Алла Борисовна призналась, что идея с киноверсией прощального концерта ей понравилась. Она считает, что это шоу хотели бы увидеть многие, кто не смог присутствовать на нем в апреле. Читайте больше новостей об Алле Пугачевой. Фото: @alla_orfey, @alla_primadona

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив