Старшая дочь попросила у Светланы Лободы братика: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Старшая дочь попросила у Светланы Лободы братика: видео - «Новости Музыки»

Старшая дочь попросила у Светланы Лободы братика: видео - «Новости Музыки»

Старшая дочь попросила у Светланы Лободы братика: видео - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:12, 04 декабрь 2019
717
0


Восьмилетняя Евангелина призналась маме, что давно мечтает о младшем брате



37-летняя Светлана Лобода воспитывает двух дочерей — восьмилетнюю Евангелину и полуторагодовалую Тильду, которую, по слухам, родила от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна.


Сейчас Светлана вместе со старшей дочерью находится в Германии, куда она в последние годы часто летает. Звезда поделилась в сторис роликом из кабинета окулиста в немецкой оптике, где Евангелине проверяют зрение и выбирают очки.




Через некоторое время на странице Лободы появилось новое видео, снятое уже после проверки зрения. В ролике Евангелина сидит на коленях у мамы и крепко к ней прижимается. Светлана ласково гладит дочку и признается ей в любви. В ответ на это Евангелина заявляет, что уже давно ждет от мамы маленького братика. Певица молниеносно на это реагирует со словами: «Так! Тихо!»



Старшая дочь попросила у Светланы Лободы братика: видео - «Новости Музыки»

Теперь фанаты Лободы гадают — она беременна третьим ребенком или же такими роликами просто дразнит поклонников?




А вы что думаете по этому поводу?


Читайте больше новостей о Светлане Лободе.


Фото: @lobodaofficial


Восьмилетняя Евангелина призналась маме, что давно мечтает о младшем брате 37-летняя Светлана Лобода воспитывает двух дочерей — восьмилетнюю Евангелину и полуторагодовалую Тильду, которую, по слухам, родила от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сейчас Светлана вместе со старшей дочерью находится в Германии, куда она в последние годы часто летает. Звезда поделилась в сторис роликом из кабинета окулиста в немецкой оптике, где Евангелине проверяют зрение и выбирают очки. Через некоторое время на странице Лободы появилось новое видео, снятое уже после проверки зрения. В ролике Евангелина сидит на коленях у мамы и крепко к ней прижимается. Светлана ласково гладит дочку и признается ей в любви. В ответ на это Евангелина заявляет, что уже давно ждет от мамы маленького братика. Певица молниеносно на это реагирует со словами: «Так! Тихо!» Теперь фанаты Лободы гадают — она беременна третьим ребенком или же такими роликами просто дразнит поклонников? А вы что думаете по этому поводу? Читайте больше новостей о Светлане Лободе. Фото: @lobodaofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив