Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela - «Новости Музыки»

Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela - «Новости Музыки»

Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:13, 03 декабрь 2019
758
0


В ролике Йоланди выкупает Ниндзя из кейптаунской тюрьмы



Группа Die Antwoord представила клип Baita Jou Sabela. Поклонники кейптаунских музыкантов Ниндзя и Йоланди ждали выхода этой песни с мая. Именно тогда вышел сингл DntTakeMe4aPoes. Эти треки Die Antwoord должны войти в их новый альбом House of Zef, релиз которого назначен на январь следующего года.



Die Antwoord сняли клип Baita Jou Sabela - «Новости Музыки»

House of Zef — еще один музыкальный долгострой. Die Antwoord анонсировали выпуск пластинки еще в 2018-м. Тогда артисты заявляли, что новый альбом можно будет послушать в этом году. Тогда же Ниндзя и Йоланди сообщили, что пластинка будет называться «27», однако позже изменили на House of Zef.




Новый сингл Die Antwoord записали с рэпером Slagysta. В клипе много сцен из тюрьмы и кадров из жизни заключенных, двоих из которых сыграли сами Slagysta и Ниндзя.




Свободу последнего за крупную взятку выкупает участница Die Antwoord Йоланди. В финальной сцене парочка уезжает на дорогом черном спорткаре.




Фото: @dieantwoord, кадры из клипа


В ролике Йоланди выкупает Ниндзя из кейптаунской тюрьмы Группа Die Antwoord представила клип Baita Jou Sabela. Поклонники кейптаунских музыкантов Ниндзя и Йоланди ждали выхода этой песни с мая. Именно тогда вышел сингл DntTakeMe4aPoes. Эти треки Die Antwoord должны войти в их новый альбом House of Zef, релиз которого назначен на январь следующего года. House of Zef — еще один музыкальный долгострой. Die Antwoord анонсировали выпуск пластинки еще в 2018-м. Тогда артисты заявляли, что новый альбом можно будет послушать в этом году. Тогда же Ниндзя и Йоланди сообщили, что пластинка будет называться «27», однако позже изменили на House of Zef. Новый сингл Die Antwoord записали с рэпером Slagysta. В клипе много сцен из тюрьмы и кадров из жизни заключенных, двоих из которых сыграли сами Slagysta и Ниндзя. Свободу последнего за крупную взятку выкупает участница Die Antwoord Йоланди. В финальной сцене парочка уезжает на дорогом черном спорткаре. Фото: @dieantwoord, кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив