По слухам, 21-летний внук Аллы Пугачевой женится на студентке МГИМО - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » По слухам, 21-летний внук Аллы Пугачевой женится на студентке МГИМО - «Новости Музыки»

По слухам, 21-летний внук Аллы Пугачевой женится на студентке МГИМО - «Новости Музыки»

По слухам, 21-летний внук Аллы Пугачевой женится на студентке МГИМО - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:07, 27 ноябрь 2019
842
0


На безымянном пальце девушки красуются драгоценные кольца



Новости о романе 21-летнего Дени Байсарова, сына Кристины Орбакайте и внука Аллы Пугачевой, со студенткой МГИМО Марией появились неделю назад. И юная девушка дает понять, что это не просто слухи.




В Instagram Марии регулярно появляются совместные фото с Дени, а также снимки с семейных встреч, где девушка позирует вместе со звездной бабушкой своего бойфренда.




Не успели поклонники Пугачевой обсудить роман ее внука, как на безымянном пальце Марии были замечены кольца, напоминающие помолвочные. На одной из фотографий это отчетливо видно. Сам Дени не любит публичности, поэтому не так щедр на личные фотографии в соцсетях. Новости о будущей свадьбе Дени и Марии пока никто из знаменитой семьи не комментирует.



По слухам, 21-летний внук Аллы Пугачевой женится на студентке МГИМО - «Новости Музыки»

Напомним, Дени родился в фактическом браке Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым. Они прожили вместе четыре года и расстались со скандалом. Причиной разрыва стало домашнее насилие. Орбакайте рассказала, что Байсаров ее избил и сломал ей нос.




Читайте больше новостей об Алле Пугачевой.


Фото: @alla_orfey, @yourmaria


На безымянном пальце девушки красуются драгоценные кольца Новости о романе 21-летнего Дени Байсарова, сына Кристины Орбакайте и внука Аллы Пугачевой, со студенткой МГИМО Марией появились неделю назад. И юная девушка дает понять, что это не просто слухи. В Instagram Марии регулярно появляются совместные фото с Дени, а также снимки с семейных встреч, где девушка позирует вместе со звездной бабушкой своего бойфренда. Не успели поклонники Пугачевой обсудить роман ее внука, как на безымянном пальце Марии были замечены кольца, напоминающие помолвочные. На одной из фотографий это отчетливо видно. Сам Дени не любит публичности, поэтому не так щедр на личные фотографии в соцсетях. Новости о будущей свадьбе Дени и Марии пока никто из знаменитой семьи не комментирует. Напомним, Дени родился в фактическом браке Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым. Они прожили вместе четыре года и расстались со скандалом. Причиной разрыва стало домашнее насилие. Орбакайте рассказала, что Байсаров ее избил и сломал ей нос. Читайте больше новостей об Алле Пугачевой. Фото: @alla_orfey, @yourmaria

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив