Алла Пугачева поддержала Андрея Кончаловского на премьере фильма «Грех» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алла Пугачева поддержала Андрея Кончаловского на премьере фильма «Грех» - «Новости Музыки»

Алла Пугачева поддержала Андрея Кончаловского на премьере фильма «Грех» - «Новости Музыки»

Алла Пугачева поддержала Андрея Кончаловского на премьере фильма «Грех» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
843
0


Певица поздравила режиссера с выходом нового фильма



11 ноября в Москве состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Грех». Поздравить режиссера в кинотеатр «Октябрь» приехали его звездные друзья и коллеги. Одним из самых ярких гостей вечера стала 70-летняя Алла Пугачева, которая блистала на красной ковровой дорожке и с удовольствием позировала фотографам.




На показ певица приехала одна, без супруга Максима Галкина, который сейчас находится на гастролях в Белгороде. Однако Алле Борисовне не пришлось скучать. Рядом с ней весь вечер находились Александр Домогаров, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст и другие гости.



Алла Пугачева поддержала Андрея Кончаловского на премьере фильма «Грех» - «Новости Музыки»

Для мероприятия Пугачева выбрала черный цвет. Образ артистки состоял из строгих брюк и удлиненной блузки. Лук завершили черные туфли с острым носом, широкополая шляпа и крупные золотые украшения.


После показа к фотографам и журналистам вышел режиссер картины Андрей Кончаловский. Он появился в компании своей жены, актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой.




Картина «Грех» посвящена жизни итальянского скульптора и художника Микеланджело Буонарроти. Бюджет ленты, которая отличается высокой исторической точностью в оформлении кадра, составил 15 миллионов евро (чуть больше миллиарда рублей). В российский прокат «Грех» выйдет 14 ноября.




Фото:The Walt Disney Company CIS LLC


Певица поздравила режиссера с выходом нового фильма 11 ноября в Москве состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Грех». Поздравить режиссера в кинотеатр «Октябрь» приехали его звездные друзья и коллеги. Одним из самых ярких гостей вечера стала 70-летняя Алла Пугачева, которая блистала на красной ковровой дорожке и с удовольствием позировала фотографам. На показ певица приехала одна, без супруга Максима Галкина, который сейчас находится на гастролях в Белгороде. Однако Алле Борисовне не пришлось скучать. Рядом с ней весь вечер находились Александр Домогаров, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст и другие гости. Для мероприятия Пугачева выбрала черный цвет. Образ артистки состоял из строгих брюк и удлиненной блузки. Лук завершили черные туфли с острым носом, широкополая шляпа и крупные золотые украшения. После показа к фотографам и журналистам вышел режиссер картины Андрей Кончаловский. Он появился в компании своей жены, актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. Картина «Грех» посвящена жизни итальянского скульптора и художника Микеланджело Буонарроти. Бюджет ленты, которая отличается высокой исторической точностью в оформлении кадра, составил 15 миллионов евро (чуть больше миллиарда рублей). В российский прокат «Грех» выйдет 14 ноября. Фото:The Walt Disney Company CIS LLC

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив