Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show выпустил сольный клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show выпустил сольный клип - «Новости Музыки»

Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show выпустил сольный клип - «Новости Музыки»

Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show выпустил сольный клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
951
0


Певец начал сольную карьеру под псевдонимом Vano, но не покинул группу



Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show вышел в сольное «плавание», но из группы уходить не стал. Артист взял псевдоним Vano и снял клип Sladkoeshka. Видео певец представил в день своего 30-летия — 12 ноября.




В дебютной сольной работе Криштофоренко предстал пред публикой в новом образе и музыкальном стиле. Его песня отличается от тех композиций, что он исполняет в составе Quest Pistols Show. Новый трек Vano более мелодичный и лиричный.


Поклонники коллектива отметили, что Иван показал новые грани своего таланта. По мнению большинства, его дебютная песня кардинально отличается от привычного репертуара Quest Pistols Show. Плохо это или хорошо, покажут время и рейтинги в хит-парадах.



Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show выпустил сольный клип - «Новости Музыки»

Фото: кадры из клипа


Певец начал сольную карьеру под псевдонимом Vano, но не покинул группу Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show вышел в сольное «плавание», но из группы уходить не стал. Артист взял псевдоним Vano и снял клип Sladkoeshka. Видео певец представил в день своего 30-летия — 12 ноября. В дебютной сольной работе Криштофоренко предстал пред публикой в новом образе и музыкальном стиле. Его песня отличается от тех композиций, что он исполняет в составе Quest Pistols Show. Новый трек Vano более мелодичный и лиричный. Поклонники коллектива отметили, что Иван показал новые грани своего таланта. По мнению большинства, его дебютная песня кардинально отличается от привычного репертуара Quest Pistols Show. Плохо это или хорошо, покажут время и рейтинги в хит-парадах. Фото: кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив