Бен Аффлек играет тренера-алкоголика в фильме «Вне игры» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бен Аффлек играет тренера-алкоголика в фильме «Вне игры» - «Новости Музыки»

Бен Аффлек играет тренера-алкоголика в фильме «Вне игры» - «Новости Музыки»

Бен Аффлек играет тренера-алкоголика в фильме «Вне игры» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
849
0


Премьера фильма в России состоится 23 апреля



Проблемы со спиртным у 47-летнего Бена Аффлека начались еще в юности. Став старше, актер и режиссер решил все-таки оставить зависимость в прошлом. Он не раз лечился от алкоголизма и не скрывал своей пагубной привычки. Бен часто срывался, но не опускал руки.




Новая работа Аффлека в фильме «Вне игры» во многом стала для него символичной. Ведь проблемы главного героя Джека Каннингема — баскетболиста-неудачника, загубившего карьеру и жизнь из-за любви к спиртному, во многом знакомы Бену.


По сюжету опустившемуся на самое дно Джеку предлагают работу тренера в его родной школе. Он соглашается и делает из команды тинейджеров настоящих спортсменов.



Бен Аффлек играет тренера-алкоголика в фильме «Вне игры» - «Новости Музыки»

Посыл фильма заключен в соблазне, с которым вновь и вновь борется герой. Каждый раз, когда он оказывается на пороге успеха и славы, его старые демоны заводят хоровод у него в голове.




Сможет ли Джек ухватиться за спасительную соломинку, узнаем в кинотеатрах с 23 апреля 2020 года.




Фото: кадры из трейлера


Премьера фильма в России состоится 23 апреля Проблемы со спиртным у 47-летнего Бена Аффлека начались еще в юности. Став старше, актер и режиссер решил все-таки оставить зависимость в прошлом. Он не раз лечился от алкоголизма и не скрывал своей пагубной привычки. Бен часто срывался, но не опускал руки. Новая работа Аффлека в фильме «Вне игры» во многом стала для него символичной. Ведь проблемы главного героя Джека Каннингема — баскетболиста-неудачника, загубившего карьеру и жизнь из-за любви к спиртному, во многом знакомы Бену. По сюжету опустившемуся на самое дно Джеку предлагают работу тренера в его родной школе. Он соглашается и делает из команды тинейджеров настоящих спортсменов. Посыл фильма заключен в соблазне, с которым вновь и вновь борется герой. Каждый раз, когда он оказывается на пороге успеха и славы, его старые демоны заводят хоровод у него в голове. Сможет ли Джек ухватиться за спасительную соломинку, узнаем в кинотеатрах с 23 апреля 2020 года. Фото: кадры из трейлера

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив