Рита Дакота показала откровенные кадры со съемок в Малибу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рита Дакота показала откровенные кадры со съемок в Малибу - «Новости Музыки»

Рита Дакота показала откровенные кадры со съемок в Малибу - «Новости Музыки»

Рита Дакота показала откровенные кадры со съемок в Малибу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
866
0


Певица устроила сексуальну фотосессию в США



29-летняя Рита Дакота любит баловать поклонников фотографиями из откровенных фотосессий. Недавно она поделилась в Instagram красивым видео, снятым на пляже в Малибу.


В ролике певица в ультракоротких джинсовых шортах и в маленькой золотой кольчуге на голое тело гуляет по пляжу.




Рита сообщила, что делится кадрами с бэкстейджа новой фотосессии. «Сняли тут красоты на Малибу. Скоро. Скоро», — так подписала пост Дакота. Она пообещала, что скоро представит новую работу. Судя по ролику в Instagram, снимки будут «горячими».




Поклонники певицы отметили, что после развода с Владом Соколовским (пара рассталась в сентябре 2018 года) она стала более уверенной в себе и начала все чаще делиться смелыми кадрами.




Об этом недавно заявила и сама Рита. Она призналась, что продолжает изучать себя и постигать свои женское и мужское начала.




Фото: @ritadakota


Певица устроила сексуальну фотосессию в США 29-летняя Рита Дакота любит баловать поклонников фотографиями из откровенных фотосессий. Недавно она поделилась в Instagram красивым видео, снятым на пляже в Малибу. В ролике певица в ультракоротких джинсовых шортах и в маленькой золотой кольчуге на голое тело гуляет по пляжу. Рита сообщила, что делится кадрами с бэкстейджа новой фотосессии. «Сняли тут красоты на Малибу. Скоро. Скоро», — так подписала пост Дакота. Она пообещала, что скоро представит новую работу. Судя по ролику в Instagram, снимки будут «горячими». Поклонники певицы отметили, что после развода с Владом Соколовским (пара рассталась в сентябре 2018 года) она стала более уверенной в себе и начала все чаще делиться смелыми кадрами. Об этом недавно заявила и сама Рита. Она призналась, что продолжает изучать себя и постигать свои женское и мужское начала. Фото: @ritadakota

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив