Сюзанна Варнина трогательно отметила месяц после рождения дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сюзанна Варнина трогательно отметила месяц после рождения дочери - «Новости Музыки»

Сюзанна Варнина трогательно отметила месяц после рождения дочери - «Новости Музыки»

Сюзанна Варнина трогательно отметила месяц после рождения дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 23 ноябрь 2019
810
0


Певица показала фото с первого важного праздника дочери



Несколько часов назад дочери Сюзанны и Романа Варниных Евнгелине-Софии исполнился месяц. В честь этого маленького и одновременно большого праздника мама девочки, Сюзанна, разместила в сети серию нежных фото с малышкой. В кадре певица держит дочь на руках, сидя за кухонным столом возле огромного торта с зеленым кремом и ягодами.


Разглядеть лицо малышки на снимке пока сложно. Но звездная мама уже показала девочку в профиль. В подписи к публикации знаменитость оставила трогательное обращение к девочке:



«Наш маленький, но очень важный праздник — первый месяц жизни Евангелины–Софии.
Будь здорова, я всегда буду рядом!»



Сюзанна Варнина трогательно отметила месяц после рождения дочери - «Новости Музыки»

Схожая фотография с Евангелиной-Софией появилась и в микроблогее ее отца — Романа Варнина. В кадре музыкант прижимает девочку к себе и нежно целует ее в крохотное ухо.




Напомним, 26-летний участник группы «Мальбэк» Роман Варнин и победительница тв-проекта «Артист» 25-летняя Сюзанна Варнина впервые стали родителями 16 октября этого года. Правда, какое-то время звездные родители наслаждались счастьем наедине. И только 6 ноября, спустя несколько дней слухов о рождении их дочери в сети, подтвердили свой новый статус.


Фото: Instagram: @siuzannavarnina, @malbecula


Певица показала фото с первого важного праздника дочери Несколько часов назад дочери Сюзанны и Романа Варниных Евнгелине-Софии исполнился месяц. В честь этого маленького и одновременно большого праздника мама девочки, Сюзанна, разместила в сети серию нежных фото с малышкой. В кадре певица держит дочь на руках, сидя за кухонным столом возле огромного торта с зеленым кремом и ягодами. Разглядеть лицо малышки на снимке пока сложно. Но звездная мама уже показала девочку в профиль. В подписи к публикации знаменитость оставила трогательное обращение к девочке: «Наш маленький, но очень важный праздник — первый месяц жизни Евангелины–Софии. Будь здорова, я всегда буду рядом!» — Схожая фотография с Евангелиной-Софией появилась и в микроблогее ее отца — Романа Варнина. В кадре музыкант прижимает девочку к себе и нежно целует ее в крохотное ухо. Напомним, 26-летний участник группы «Мальбэк» Роман Варнин и победительница тв-проекта «Артист» 25-летняя Сюзанна Варнина впервые стали родителями 16 октября этого года. Правда, какое-то время звездные родители наслаждались счастьем наедине. И только 6 ноября, спустя несколько дней слухов о рождении их дочери в сети, подтвердили свой новый статус. Фото: Instagram: @siuzannavarnina, @malbecula

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив