Антоха MC снял ностальгический клип «Коробка» в Белоруссии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Антоха MC снял ностальгический клип «Коробка» в Белоруссии - «Новости Музыки»

Антоха MC снял ностальгический клип «Коробка» в Белоруссии - «Новости Музыки»

Антоха MC снял ностальгический клип «Коробка» в Белоруссии - «Новости Музыки»
Новости Музыки
19:31, 23 ноябрь 2019
861
0


Осторожно! Ролик вызывает прилив приятных детских воспоминаний!



Трудно не заметить, что уже долгое время песни и клипы в стиле ретро главенствуют в российских чартах. Но мало кто из исполнителей показывает в своих видео жизнь обычных людей в те самые 80-е и 90-е. Это решил исправить хип-хопер Антоха MC, выпустив ролик на десятилетний трек «Коробка». Сюжет клипа прост и знаком каждому, кто вырос в девяностые. Обычный двор, компания друзей-школьников, просящих маму скинуть с балкона попить, футбольная коробка, игры в сотки, совместный просмотр вытащенного на улицу телевизора и, конечно же, любовь. Особый колорит клипу придало то, что практически все герои этого мини-фильма — это обычные жители города Молодечно в Белоруссии, где и сняли «Коробку».



«Ценность фильма в универсальности опыта, где каждый из нас легко может вернуться к подобным воспоминаниям из детства, когда все важные вопросы решались на «цу-е-фа». Всего-то и нужно заглянуть в «коробку с теплом»
— сообщается в описании к видео.


Поклонники Антохи MC высоко его оценили новую видеоработу, отметив полное попадание в настроение и атмосферу тех лет.




Осторожно! Ролик вызывает прилив приятных детских воспоминаний! Трудно не заметить, что уже долгое время песни и клипы в стиле ретро главенствуют в российских чартах. Но мало кто из исполнителей показывает в своих видео жизнь обычных людей в те самые 80-е и 90-е. Это решил исправить хип-хопер Антоха MC, выпустив ролик на десятилетний трек «Коробка». Сюжет клипа прост и знаком каждому, кто вырос в девяностые. Обычный двор, компания друзей-школьников, просящих маму скинуть с балкона попить, футбольная коробка, игры в сотки, совместный просмотр вытащенного на улицу телевизора и, конечно же, любовь. Особый колорит клипу придало то, что практически все герои этого мини-фильма — это обычные жители города Молодечно в Белоруссии, где и сняли «Коробку». «Ценность фильма в универсальности опыта, где каждый из нас легко может вернуться к подобным воспоминаниям из детства, когда все важные вопросы решались на «цу-е-фа». Всего-то и нужно заглянуть в «коробку с теплом» — сообщается в описании к видео. Поклонники Антохи MC высоко его оценили новую видеоработу, отметив полное попадание в настроение и атмосферу тех лет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив