Гагарина показала поклонникам подросших детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гагарина показала поклонникам подросших детей - «Новости Музыки»

Гагарина показала поклонникам подросших детей - «Новости Музыки»

Гагарина показала поклонникам подросших детей - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:19, 16 февраль 2020
359
0

Юзеры порадовались семейной идиллии певицы

Гагарина показала поклонникам подросших детей - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда проектов «Фабрика звезд» и «Голос» Полина Гагарина решила оригинально поздравить своих поклонников с Днем святого Валентина. 14 февраля на личной странице «Инстаграма» 32-летней артистки появилось трогательное семейное фото.


«С днем всех влюбленных!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала она пост, отметив его хэштегами «#моисердечки» и «#безусловнаялюбовь». В кадре запечатлены ее самые близкие — дети.

От первого супруга, актера Петра Кислова, у исполнительницы есть двенадцатилетний сын Андрей. А в нынешнем браке с модным фотографом Дмитрием Исхаковым Полина родила дочку по имени Мия. В апреле девочке исполнится три годика. Мия поцеловала брата в щеку, обняв его за шею, чем умилила брата. В комментариях многие пользователи соцсети порадовались семейной идиллии звезды, в их числе отметилась и юмористка Екатерина Варнава.


Юзеры порадовались семейной идиллии певицы Too many requests Звезда проектов «Фабрика звезд» и «Голос» Полина Гагарина решила оригинально поздравить своих поклонников с Днем святого Валентина. 14 февраля на личной странице «Инстаграма» 32-летней артистки появилось трогательное семейное фото. View this post on Instagram С днём всех влюблённых ?!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив