Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка после рождения дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка после рождения дочери - «Новости Музыки»

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка после рождения дочери - «Новости Музыки»

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка после рождения дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
19:17, 15 апрель 2020
364
0

Телеведущая могла бы в третий раз стать мамой, но не смогла выносить ребенка


48-летняя Лера Кудрявцева в третий раз вышла замуж в 2013 году. Вместе с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая воспитывает полуторагодовалую дочку Машу. Ранее артистка неоднократно говорила о том, что «вымаливала» малышку. В итоге ей удалось зачать дочь с помощью процедуры ЭКО.


Вчера Кудрявцева провела прямой эфир в Instagram с Тиной Канделаки. Артистка откровенно рассказала об отношениях с мужем, который младше ее на 16 лет, а также о неудачных попытках забеременеть.



По словам Леры, она еще раз забеременела уже после рождения старшего сына Жана, но выносить малыша не смогла. Кроме того, она могла бы стать мамой в третий раз после появления на свет Маши.


Из-за напряженной работы, сложных съемок и постоянных поездок здоровье Кудрявцевой ухудшилось. Еще одна беременность спустя четыре месяца после рождения Маши стала для Леры неожиданностью.




«Я беременела и после Машки. Я не знаю, наверное, это синдром ХГЧ. Когда у меня родилась Машка, через четыре месяца у меня начало потягивать спину, странная задержка. Думала, какой-то сбой. Позвонила своему гинекологу. Сдали анализы, она пять минут молчит и говорит: „У тебя беременность уже два месяца“. Я даже ни сном, ни духом!»


В разговоре с Тиной Лера призналась, что вместе с Игорем они хотели оставить этого ребенка. Однако из-за предыдущей тяжелой беременности организм артистки ослаб, и она не смогла выносить будущего малыша. Муж Кудрявцевой помог ей пережить этот сложный период. Сейчас в семье телеведущей все хорошо.




Читайте также: «Лера Кудрявцева показала первое фото в бикини после удаления имплантов»


Фото: @leratv


Телеведущая могла бы в третий раз стать мамой, но не смогла выносить ребенка 48-летняя Лера Кудрявцева в третий раз вышла замуж в 2013 году. Вместе с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая воспитывает полуторагодовалую дочку Машу. Ранее артистка неоднократно говорила о том, что «вымаливала» малышку. В итоге ей удалось зачать дочь с помощью процедуры ЭКО. Вчера Кудрявцева провела прямой эфир в Instagram с Тиной Канделаки. Артистка откровенно рассказала об отношениях с мужем, который младше ее на 16 лет, а также о неудачных попытках забеременеть. По словам Леры, она еще раз забеременела уже после рождения старшего сына Жана, но выносить малыша не смогла. Кроме того, она могла бы стать мамой в третий раз после появления на свет Маши. Из-за напряженной работы, сложных съемок и постоянных поездок здоровье Кудрявцевой ухудшилось. Еще одна беременность спустя четыре месяца после рождения Маши стала для Леры неожиданностью. «Я беременела и после Машки. Я не знаю, наверное, это синдром ХГЧ. Когда у меня родилась Машка, через четыре месяца у меня начало потягивать спину, странная задержка. Думала, какой-то сбой. Позвонила своему гинекологу. Сдали анализы, она пять минут молчит и говорит: „У тебя беременность уже два месяца“. Я даже ни сном, ни духом!» — В разговоре с Тиной Лера призналась, что вместе с Игорем они хотели оставить этого ребенка. Однако из-за предыдущей тяжелой беременности организм артистки ослаб, и она не смогла выносить будущего малыша. Муж Кудрявцевой помог ей пережить этот сложный период. Сейчас в семье телеведущей все хорошо. Читайте также: «Лера Кудрявцева показала первое фото в бикини после удаления имплантов» Фото: @leratv

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив