Любовь Успенская показала видео с извинениями дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Любовь Успенская показала видео с извинениями дочери - «Новости Музыки»

Любовь Успенская показала видео с извинениями дочери - «Новости Музыки»

Любовь Успенская показала видео с извинениями дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:05, 18 март 2020
404
0

Татьяна Плаксина продолжает общаться с прессой



Скандал в семье 66-летней Любови Успенской набирает новые обороты. Ранее дочь певицы Татьяна Плаксина на шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» обвинила мать в издевательствах, а после записи передачи улетела в США к отцу.


Успенская тяжело переживает ссору с дочерью, но не винит ее. Артистка больше возмущена поведением журналистов, которые «копаются в грязном белье и из всего делают спектакль».


Ранее корреспондентам программы «Пусть говорят» на Первом канале удалось найти Татьяну и поговорить с ней. Вчера вышла вторая часть передачи о самостоятельной жизни Плаксиной.


Любовь Успенская показала видео с извинениями дочери - «Новости Музыки»

Татьяна вновь резко высказалась в адрес матери. Она утверждает, что мужчины совершенно не обращают на нее внимания, уделяя время звездной маме. Также Плаксина рассказала о проблемах певицы с алкоголем.


Любовь не обращает внимания на слова дочери. Она все еще надеется, что Таня сможет пойти на примирение. Артистка уверяет, что ее дочь вела себя совершенно иначе за несколько дней до переезда. В доказательство Успенская опубликовала видео, на котором Плаксина просит прощения из-за скандального похода на передачу.





«Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна»



Успенская добавила, что готова ждать, когда дочь снова захочет с ней общаться. Певица считает, что скандал вокруг ее семьи – это плата за то, чтобы Татьяна стала счастливой, здоровой и самостоятельной личностью.



«Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путем. Я рядом, у меня нет обид. И, конечно, всегда готова помочь»



Читайте также: Дочь Любови Успенской дала первое интервью после переезда в США


Фото: @uspenskayalubov_official, @pacha_tati


18.03.2020, 19:03

Татьяна Плаксина продолжает общаться с прессой Скандал в семье 66-летней Любови Успенской набирает новые обороты. Ранее дочь певицы Татьяна Плаксина на шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» обвинила мать в издевательствах, а после записи передачи улетела в США к отцу. Успенская тяжело переживает ссору с дочерью, но не винит ее. Артистка больше возмущена поведением журналистов, которые «копаются в грязном белье и из всего делают спектакль». Ранее корреспондентам программы «Пусть говорят» на Первом канале удалось найти Татьяну и поговорить с ней. Вчера вышла вторая часть передачи о самостоятельной жизни Плаксиной. Татьяна вновь резко высказалась в адрес матери. Она утверждает, что мужчины совершенно не обращают на нее внимания, уделяя время звездной маме. Также Плаксина рассказала о проблемах певицы с алкоголем. Любовь не обращает внимания на слова дочери. Она все еще надеется, что Таня сможет пойти на примирение. Артистка уверяет, что ее дочь вела себя совершенно иначе за несколько дней до переезда. В доказательство Успенская опубликовала видео, на котором Плаксина просит прощения из-за скандального похода на передачу. «Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна» — Успенская добавила, что готова ждать, когда дочь снова захочет с ней общаться. Певица считает, что скандал вокруг ее семьи – это плата за то, чтобы Татьяна стала счастливой, здоровой и самостоятельной личностью. «Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путем. Я рядом, у меня нет обид. И, конечно, всегда готова помочь» — Читайте также: Дочь Любови Успенской дала первое интервью после переезда в США Фото: @uspenskayalubov_official, @pacha_tati 18.03.2020, 19:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив