«Евровидение 2020» отменили - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Евровидение 2020» отменили - «Новости Музыки»

«Евровидение 2020» отменили - «Новости Музыки»

«Евровидение 2020» отменили - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:56, 18 март 2020
480
0

Ежегодный музыкальный конкурс не состоится из-за коронавируса



Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, был под угрозой отмены из-за пандемии коронавируса вот уже несколько дней. Ранее Европейский вещательный союз сообщил, что в случае ухудшения ситуации с распространением вируса конкурс состоится в формате телешоу без участия зрителей. Однако сейчас организаторы заявили об отмене шоу.




«За последние несколько недель мы исследовали множество альтернативных вариантов, которые позволили бы провести конкурс песни Евровидение. Мы очень гордимся тем, что конкурс песни объединял аудиторию каждый год без перерыва в течение последних 64 лет, и мы, как и миллионы поклонников по всему миру, крайне опечалены тем, что он не может состояться в мае. Мы продолжим переговоры, чтобы провести конкурс «Евровидение» в 2021 году»


Также Европейский вещательный союз добавил, что детальную информацию о переносе даты участники и поклонники конкурса узнают в ближайшие дни.




Ранее мэр Роттердама Ахмед Абуталеб заявил в Facebook, что традиционный концерт участников «Евровидения» также отменен. Кроме того, артисты не приехали в Нидерланды для записи визиток.


Напомним, Россию на «Евровидении» должна была представить рэйв-группа Little Big с песней UNO. В Роттердам коллектив планировал отправиться вместе солисткой группировки «Ленинград» Флоридой Чантурия, фронтменом The Hatters Юрой Музыченко и танцором плюс-сайз Дмитрием Красиловым.



Фото: @littlebigband, eurovision.tv


18.03.2020, 16:03

Ежегодный музыкальный конкурс не состоится из-за коронавируса Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, был под угрозой отмены из-за пандемии коронавируса вот уже несколько дней. Ранее Европейский вещательный союз сообщил, что в случае ухудшения ситуации с распространением вируса конкурс состоится в формате телешоу без участия зрителей. Однако сейчас организаторы заявили об отмене шоу. «За последние несколько недель мы исследовали множество альтернативных вариантов, которые позволили бы провести конкурс песни Евровидение. Мы очень гордимся тем, что конкурс песни объединял аудиторию каждый год без перерыва в течение последних 64 лет, и мы, как и миллионы поклонников по всему миру, крайне опечалены тем, что он не может состояться в мае. Мы продолжим переговоры, чтобы провести конкурс «Евровидение» в 2021 году» — Также Европейский вещательный союз добавил, что детальную информацию о переносе даты участники и поклонники конкурса узнают в ближайшие дни. Ранее мэр Роттердама Ахмед Абуталеб заявил в Facebook, что традиционный концерт участников «Евровидения» также отменен. Кроме того, артисты не приехали в Нидерланды для записи визиток. Напомним, Россию на «Евровидении» должна была представить рэйв-группа Little Big с песней UNO. В Роттердам коллектив планировал отправиться вместе солисткой группировки «Ленинград» Флоридой Чантурия, фронтменом The Hatters Юрой Музыченко и танцором плюс-сайз Дмитрием Красиловым. Фото: @littlebigband, eurovision.tv 18.03.2020, 16:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив