Наталья Рудова сорвалась на участников «Места под солнцем» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Наталья Рудова сорвалась на участников «Места под солнцем» - «Новости Музыки»

Наталья Рудова сорвалась на участников «Места под солнцем» - «Новости Музыки»

Наталья Рудова сорвалась на участников «Места под солнцем» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:20, 18 март 2020
417
0

Ведущая проекта обвинила молодых музыкантов в заговоре



36-летняя Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу «Место под солнцем» на МУЗ-ТВ. По правилам проекта молодые музыканты живут на Бали, занимаются творчеством и борются за главный приз: квартиру в Москве и контракт с телеканалом. Каждую неделю они разбиваются на дуэты и готовят отчетный концерт под руководством знаменитостей.


Наставниками прошлой недели стали участники группы «Отпетые мошенники». Сергей Аморалов и Вячеслав Том-Хаос Младший поделились с героями реалити опытом и секретами шоу-бизнеса.



Артисты отметили, что любовь и карьера несовместимы. Напомним, в прошлом Аморалов три года встречался с солисткой группы ВИА «Сливки» Дарьей Ермолаевой.



«У меня была идеалистическая идея, что вот – звездная пара. Я могу сказать, что это все нереально!»



Несмотря на слова звездных наставников, участники проекта все же продолжают и строить отношения, и развиваться в творчестве. Так, они провели отчетный концерт, а «Отпетые мошенники» выбрали лучшего музыканта недели – Кирилла Орландо.


Однако после концерта участники вывели из себя ведущую Наталью Рудову. На еженедельном голосовании, когда жители виллы должны выгнать кого-то из соперников, Рудова отказалась подсчитывать голоса. Ведущая обвинила ребят в заговоре против Артура Зуева, который присоединился к проекту две недели назад. По мнению соперников, из-за скромности и нейтрального поведения ему не место на проекте. Наталья, которая считает Артура талантливым музыкантом, со скандалом покинула голосование.



«С каждым голосованием это все больше и больше похоже на ужасное слово "договорняк"!»



Несмотря на несогласие ведущей, по итогам голосования Артуру пришлось покунить виллу — но не проект. Втайне от соперников он переехал в хижину для аутсайдеров, где уже живут изгнанные Лиза Горюнова и Богдан Трищук. Ребята тепло приняли нового соседа и назвали его своим другом.


Подробности выпуска смотрите в сюжете команды PRO-новости, а все новости проекта и эксклюзивные материалы об участниках ищите в специальном разделе реалити-шоу «Место под солнцем».




Читайте также: «Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио»


Фото: @rudovanata, @otpetye, @kirill_orlando


18.03.2020, 12:03

Ведущая проекта обвинила молодых музыкантов в заговоре 36-летняя Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу «Место под солнцем» на МУЗ-ТВ. По правилам проекта молодые музыканты живут на Бали, занимаются творчеством и борются за главный приз: квартиру в Москве и контракт с телеканалом. Каждую неделю они разбиваются на дуэты и готовят отчетный концерт под руководством знаменитостей. Наставниками прошлой недели стали участники группы «Отпетые мошенники». Сергей Аморалов и Вячеслав Том-Хаос Младший поделились с героями реалити опытом и секретами шоу-бизнеса. Артисты отметили, что любовь и карьера несовместимы. Напомним, в прошлом Аморалов три года встречался с солисткой группы ВИА «Сливки» Дарьей Ермолаевой. «У меня была идеалистическая идея, что вот – звездная пара. Я могу сказать, что это все нереально!» — Несмотря на слова звездных наставников, участники проекта все же продолжают и строить отношения, и развиваться в творчестве. Так, они провели отчетный концерт, а «Отпетые мошенники» выбрали лучшего музыканта недели – Кирилла Орландо. Однако после концерта участники вывели из себя ведущую Наталью Рудову. На еженедельном голосовании, когда жители виллы должны выгнать кого-то из соперников, Рудова отказалась подсчитывать голоса. Ведущая обвинила ребят в заговоре против Артура Зуева, который присоединился к проекту две недели назад. По мнению соперников, из-за скромности и нейтрального поведения ему не место на проекте. Наталья, которая считает Артура талантливым музыкантом, со скандалом покинула голосование. «С каждым голосованием это все больше и больше похоже на ужасное слово "договорняк"!» — Несмотря на несогласие ведущей, по итогам голосования Артуру пришлось покунить виллу — но не проект. Втайне от соперников он переехал в хижину для аутсайдеров, где уже живут изгнанные Лиза Горюнова и Богдан Трищук. Ребята тепло приняли нового соседа и назвали его своим другом. Подробности выпуска смотрите в сюжете команды PRO-новости, а все новости проекта и эксклюзивные материалы об участниках ищите в специальном разделе реалити-шоу «Место под солнцем». Читайте также: «Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио» Фото: @rudovanata, @otpetye, @kirill_orlando 18.03.2020, 12:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив