Ольга Бузова устроила бойфренду романтический сюрприз - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова устроила бойфренду романтический сюрприз - «Новости Музыки»

Ольга Бузова устроила бойфренду романтический сюрприз - «Новости Музыки»

Ольга Бузова устроила бойфренду романтический сюрприз - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:04, 17 март 2020
455
0

Артистка трогательно поздравила Давида Манукяна с днем рождения



34-летняя Ольга Бузова не скрывает своего счастья и часто признается в любви бойфренду Давиду Манукяну. Не стал исключением и его день рождения. Влюбленные не смогли быть вместе из-за разных гастрольных графиков, но расстояние не помешало Ольге подготовить Даве сюрприз.


16 марта Манукяну исполнилось 27 лет. За день до своего праздника он оказался на гастролях в Норильске. Артист опубликовал в сторис Instagram трогательное видео, на котором он нашел подарок от Бузовой и не смог сдержать радостных эмоций.




Пройдя в холл отеля, Давид увидел огромного плюшевого медведя и лепестки роз, выложенные в виде фразы «Я люблю тебя».



«Даже через тысячи километров! Спасибо, родная! Скорее хочу домой»



Вернувшись на несколько дней в Москву, Манукян получил от Бузовой еще несколько сюрпризов. К его приезду Ольга украсила квартиру яркими шарами, а вечером устроила шумную вечеринку, куда пригласила близких друзей Давы. Артистка показала в сторис, как гости развлекались в столичном ресторане, пели в караоке и танцевали.




Ранее Бузова планировала уехать с бойфрендом в Париж на концерт Мадонны, но из-за пандемии коронавируса турне певицы было отменено. Ольга рассказывала, что мечтала провести уикенд с Давидом: она забронировала отель и ресторан с видом на Эйфелеву башню.



Напомним, в связи со вспышкой коронавирусной инфекции во многих странах отменены массовые мероприятия, а также введен режим карантина. Так, организаторы перенесли проведение фестиваля Coachella, а ежегодный конкурс «Евровидение» пока под угрозой отмены.


Читайте также: «Ольга Бузова выпустила новую песню Swipe»


Фото: @dava_m, @buzova86


17.03.2020, 18:03

Артистка трогательно поздравила Давида Манукяна с днем рождения 34-летняя Ольга Бузова не скрывает своего счастья и часто признается в любви бойфренду Давиду Манукяну. Не стал исключением и его день рождения. Влюбленные не смогли быть вместе из-за разных гастрольных графиков, но расстояние не помешало Ольге подготовить Даве сюрприз. 16 марта Манукяну исполнилось 27 лет. За день до своего праздника он оказался на гастролях в Норильске. Артист опубликовал в сторис Instagram трогательное видео, на котором он нашел подарок от Бузовой и не смог сдержать радостных эмоций. Пройдя в холл отеля, Давид увидел огромного плюшевого медведя и лепестки роз, выложенные в виде фразы «Я люблю тебя». «Даже через тысячи километров! Спасибо, родная! Скорее хочу домой» — Вернувшись на несколько дней в Москву, Манукян получил от Бузовой еще несколько сюрпризов. К его приезду Ольга украсила квартиру яркими шарами, а вечером устроила шумную вечеринку, куда пригласила близких друзей Давы. Артистка показала в сторис, как гости развлекались в столичном ресторане, пели в караоке и танцевали. Ранее Бузова планировала уехать с бойфрендом в Париж на концерт Мадонны, но из-за пандемии коронавируса турне певицы было отменено. Ольга рассказывала, что мечтала провести уикенд с Давидом: она забронировала отель и ресторан с видом на Эйфелеву башню. Напомним, в связи со вспышкой коронавирусной инфекции во многих странах отменены массовые мероприятия, а также введен режим карантина. Так, организаторы перенесли проведение фестиваля Coachella, а ежегодный конкурс «Евровидение» пока под угрозой отмены. Читайте также: «Ольга Бузова выпустила новую песню Swipe» Фото: @dava_m, @buzova86 17.03.2020, 18:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив