Little Big представили песню для «Евровидения» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Little Big представили песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»

Little Big представили песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»

Little Big представили песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
08:53, 13 март 2020
480
0

Группа выступит на конкурсе в расширенном составе



В этом году Россию на «Евровидение» в Роттердаме представит рэйв-группа Little Big. Коллектив представил песню для конкурса позже всех остальных участников. Вечером 12 марта они презентовали клип UNO в эфире программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Ранее на радио NRJ солист группы Илья Прусикин рассказал, что песня не была написана специально для конкурса. Будущий хит выполнен в новом для группы стиле.


Little Big представили песню для «Евровидения» - «Новости Музыки»


«Ну, там достаточно новый формат для нас. И в тот же момент старый. Есть старый Little Big, есть новый. Мы её придумали на отдыхе вообще. Мы поехали все вместе отдыхать в январе, и там решили в какой-то день просто помузицировать. И придумали песню. То есть мы её не придумывали под Евровидение, потому что мы не знали, что мы поедем. Мы просто писали музыку и решили её отослать»



В ролике участники группы примерили наряды в стиле 70-х: брюк-клеш, облегающие блузы и яркие оттенки. Илья вместе с солисткой Софьей Таюрской танцевали в привычной для группы манере, а на бэк-вокале пели остальные участники лейбла Little Big Family, в том числе фронтмен The Hatters Юра Музыченко.




Напомним, «Евровидение 2020» пройдет с 12 по 16 мая. Как и многие другие шоу, европейский конкурс под угрозой отмены из-за пандемии коронавирусной инфекции. Кроме того, один из членов Европейского вещательного союза заражен вирусом.


После объявления ВОЗ о признании эпидемии коронавируса пандемией, некоторые участники музыкального шоу отказались ехать в Роттердам на съемки видео визиток для конкурса. Известно, что организаторы шоу продолжают следить за ситуацией с вирусом и, если она ухудшится, примут «альтернативные меры».



Читайте также: Что известно о группе Little Big, которая поедет на «Евровидение»


Фото: @littlebigband, стоп-кадр из клипа


13.03.2020, 08:03

Группа выступит на конкурсе в расширенном составе В этом году Россию на «Евровидение» в Роттердаме представит рэйв-группа Little Big. Коллектив представил песню для конкурса позже всех остальных участников. Вечером 12 марта они презентовали клип UNO в эфире программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Ранее на радио NRJ солист группы Илья Прусикин рассказал, что песня не была написана специально для конкурса. Будущий хит выполнен в новом для группы стиле. «Ну, там достаточно новый формат для нас. И в тот же момент старый. Есть старый Little Big, есть новый. Мы её придумали на отдыхе вообще. Мы поехали все вместе отдыхать в январе, и там решили в какой-то день просто помузицировать. И придумали песню. То есть мы её не придумывали под Евровидение, потому что мы не знали, что мы поедем. Мы просто писали музыку и решили её отослать» — В ролике участники группы примерили наряды в стиле 70-х: брюк-клеш, облегающие блузы и яркие оттенки. Илья вместе с солисткой Софьей Таюрской танцевали в привычной для группы манере, а на бэк-вокале пели остальные участники лейбла Little Big Family, в том числе фронтмен The Hatters Юра Музыченко. Напомним, «Евровидение 2020» пройдет с 12 по 16 мая. Как и многие другие шоу, европейский конкурс под угрозой отмены из-за пандемии коронавирусной инфекции. Кроме того, один из членов Европейского вещательного союза заражен вирусом. После объявления ВОЗ о признании эпидемии коронавируса пандемией, некоторые участники музыкального шоу отказались ехать в Роттердам на съемки видео визиток для конкурса. Известно, что организаторы шоу продолжают следить за ситуацией с вирусом и, если она ухудшится, примут «альтернативные меры». Читайте также: Что известно о группе Little Big, которая поедет на «Евровидение» Фото: @littlebigband, стоп-кадр из клипа 13.03.2020, 08:03

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив