Коллеги желают Джигану выздоровления и поддерживают его жену - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Коллеги желают Джигану выздоровления и поддерживают его жену - «Новости Музыки»

Коллеги желают Джигану выздоровления и поддерживают его жену - «Новости Музыки»

Коллеги желают Джигану выздоровления и поддерживают его жену - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:09, 11 март 2020
433
0


Вера Брежнева, Ольга Бузова и другие выразили сочувствие Оксане Самойловой



Долгое время поклонники рэпера Джигана и Оксаны Самойловой считали их семью идеальной. Супруги воспитывают трех дочерей, а 18 февраля у них родился долгожданный сын Давид. Перед родами пара улетела в Майами, где планировала провести первый год жизни малыша, но в ближайшее время 31-летняя Оксана вернется с детьми в Россию.


Самойлова рассказала, что скучает по дому. Однако настоящей причиной, почему многодетная мама хочет в Москву, стало поведение 34-летнего Джигана. Как только семья прилетела в Штаты, Джиган начал тусоваться. Например, однажды рэпера заметили в ночном клубе в компании стриптизерш, а после он неоднократно выходил в эфир Instagram в нетрезвом состоянии, матерился и просил дочек «принести пиво».




8 марта стало известно, что Джиган находится в реабилитационном центре Palm Beach Shores Rehab для зависимых от алкоголя и наркотиков. Месяц в этом рехабе стоит $80 000. За эти деньги пациенты получают индивидуальное лечение, трехразовое питание, круглосуточную поддержку психологов и врачей, а также исцеляющие духовные практики. Рэпер публикует фото и видео из клиники, извиняется перед женой и признается ей в любви, но не отвечает на вопросы подписчиков.




Артиста поддерживают друзья и коллеги. Так, DJ M.E.G попросил не осуждать Джигана и не провоцировать на агрессию. Тимати, с которым рэпер работал на лейбле Black Star, также ответил подписчикам на вопрос о состоянии Джигана: «Дай Бог ему здоровья».



Коллеги желают Джигану выздоровления и поддерживают его жену - «Новости Музыки»

Отметим, что Оксана не появлялась в Instagram с момента госпитализации супруга. Единственная фраза, которую она сказала в сторис, — «Не хочу просыпаться в этот мир». Сейчас Самойлова впервые за долгое время опубликовала снимок с детьми. Ариэла, Лея и Майя обнимают маму, а рядом в коляске лежит маленький Давид.



«Хорошо, что у меня есть мои дети»


В комментариях Оксану поддержали и выразили сочувствие Вера Брежнева, Белла Потемкина, Саша Зверева, Ольга Бузова, а также многочисленные подписчицы.




Джиган же сделал репост снимка себе в сторис и в очередной раз попросил прощения у жены смайлами.




Читайте также: «Джиган показал, как жена кормит грудью сына»


Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun, @timatiofficial


Вера Брежнева, Ольга Бузова и другие выразили сочувствие Оксане Самойловой Долгое время поклонники рэпера Джигана и Оксаны Самойловой считали их семью идеальной. Супруги воспитывают трех дочерей, а 18 февраля у них родился долгожданный сын Давид. Перед родами пара улетела в Майами, где планировала провести первый год жизни малыша, но в ближайшее время 31-летняя Оксана вернется с детьми в Россию. Самойлова рассказала, что скучает по дому. Однако настоящей причиной, почему многодетная мама хочет в Москву, стало поведение 34-летнего Джигана. Как только семья прилетела в Штаты, Джиган начал тусоваться. Например, однажды рэпера заметили в ночном клубе в компании стриптизерш, а после он неоднократно выходил в эфир Instagram в нетрезвом состоянии, матерился и просил дочек «принести пиво». 8 марта стало известно, что Джиган находится в реабилитационном центре Palm Beach Shores Rehab для зависимых от алкоголя и наркотиков. Месяц в этом рехабе стоит $80 000. За эти деньги пациенты получают индивидуальное лечение, трехразовое питание, круглосуточную поддержку психологов и врачей, а также исцеляющие духовные практики. Рэпер публикует фото и видео из клиники, извиняется перед женой и признается ей в любви, но не отвечает на вопросы подписчиков. Артиста поддерживают друзья и коллеги. Так, DJ M.E.G попросил не осуждать Джигана и не провоцировать на агрессию. Тимати, с которым рэпер работал на лейбле Black Star, также ответил подписчикам на вопрос о состоянии Джигана: «Дай Бог ему здоровья». Отметим, что Оксана не появлялась в Instagram с момента госпитализации супруга. Единственная фраза, которую она сказала в сторис, — «Не хочу просыпаться в этот мир». Сейчас Самойлова впервые за долгое время опубликовала снимок с детьми. Ариэла, Лея и Майя обнимают маму, а рядом в коляске лежит маленький Давид. «Хорошо, что у меня есть мои дети» — В комментариях Оксану поддержали и выразили сочувствие Вера Брежнева, Белла Потемкина, Саша Зверева, Ольга Бузова, а также многочисленные подписчицы. Джиган же сделал репост снимка себе в сторис и в очередной раз попросил прощения у жены смайлами. Читайте также: «Джиган показал, как жена кормит грудью сына» Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun, @timatiofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив