Лера Кудрявцева показала фото в купальнике после операции - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лера Кудрявцева показала фото в купальнике после операции - «Новости Музыки»

Лера Кудрявцева показала фото в купальнике после операции - «Новости Музыки»

Лера Кудрявцева показала фото в купальнике после операции - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:01, 09 март 2020
474
0


Веущая сфотографировалась в отпуске в Дубае


У Леры Кудрявцевой были непростые четыре месяца. 48-летней ведущей пришлось лечь на операционный стол из-за лопнувших грудных имплантов, а затем пройти реабилитацию из-за интоксикации силиконом. После пережитого стресса звезда отправилась на отдых.



Лера Кудрявцева показала фото в купальнике после операции - «Новости Музыки»

Сейчас Лера в отпуске в Дубае. К услугам звезды роскошная вилла, бассейны, живописная природа и вкусная еда.


Лера хвастается шикарными видами, фотографиями в купальнике в своем блоге и подписывает их:



«Кайфушечки, как хорошо»




Прекрасное настроение ведущей чувствуется в ее блоге в Instagram. Помимо красивых фотографий, Лера делится с подписчиками юмористичным контентом. Кудрявцева сфотографировала свое лицо на широкоугольную камеру. Из-за этого у нее получился огромный нос. Подпись под фото соответствующая:



«Короче ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все-таки как никак. Пенсия. Отдыхаю как могу»




Читайте также: Лера Кудрявцева рассказала, как муж отреагировал на ее новую грудь после удаления имплантов.


Фото: @leratv


Веущая сфотографировалась в отпуске в Дубае У Леры Кудрявцевой были непростые четыре месяца. 48-летней ведущей пришлось лечь на операционный стол из-за лопнувших грудных имплантов, а затем пройти реабилитацию из-за интоксикации силиконом. После пережитого стресса звезда отправилась на отдых. Сейчас Лера в отпуске в Дубае. К услугам звезды роскошная вилла, бассейны, живописная природа и вкусная еда. Лера хвастается шикарными видами, фотографиями в купальнике в своем блоге и подписывает их: «Кайфушечки, как хорошо» — Прекрасное настроение ведущей чувствуется в ее блоге в Instagram. Помимо красивых фотографий, Лера делится с подписчиками юмористичным контентом. Кудрявцева сфотографировала свое лицо на широкоугольную камеру. Из-за этого у нее получился огромный нос. Подпись под фото соответствующая: «Короче ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все-таки как никак. Пенсия. Отдыхаю как могу» — Читайте также: Лера Кудрявцева рассказала, как муж отреагировал на ее новую грудь после удаления имплантов. Фото: @leratv

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив