Maruv резко ответила на критику ее поздравления с 23 февраля - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Maruv резко ответила на критику ее поздравления с 23 февраля - «Новости Музыки»

Maruv резко ответила на критику ее поздравления с 23 февраля - «Новости Музыки»

Maruv резко ответила на критику ее поздравления с 23 февраля - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:06, 25 февраль 2020
440
0


Певица записала гневное видеообращение к хейтерам



23 февраля многие знаменитости поздравили мужчин с Днем защитника Отечества и посвятили им трогательные публикации в социальных сетях. 28-летняя украинская певица Maruv выложила поздравдение в Instagram и показала соблазнительное фото. Артистка позировала в черном белье, прозрачном боди и лаковых ботфортах.



Maruv резко ответила на критику ее поздравления с 23 февраля - «Новости Музыки»


«Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины»


Некоторые подписчики Марув негативно отреагировали на ее поздравление, так как в Украине 23 февраля не отмечают с 2014 года. Этот праздник был заменен на День защитника Украины, который отмечается 14 октября.


В ответ на критику Марув записала гневное видео в сторис. Артистка заявила, что ее отец и дед служили во времена Советского Союза, поэтому она не может игнорировать важный для них день. Марув также добавила, что обязательно поздравит украинских мужчин 14 октября.



«У меня папа служил, у меня дедушка служил в советской армии. Хочу и поздравляю»


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 18+




Читайте также: «Maruv частично вернули украденные из машины вещи»


Фото: @maruvofficial


Певица записала гневное видеообращение к хейтерам 23 февраля многие знаменитости поздравили мужчин с Днем защитника Отечества и посвятили им трогательные публикации в социальных сетях. 28-летняя украинская певица Maruv выложила поздравдение в Instagram и показала соблазнительное фото. Артистка позировала в черном белье, прозрачном боди и лаковых ботфортах. «Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины» — Некоторые подписчики Марув негативно отреагировали на ее поздравление, так как в Украине 23 февраля не отмечают с 2014 года. Этот праздник был заменен на День защитника Украины, который отмечается 14 октября. В ответ на критику Марув записала гневное видео в сторис. Артистка заявила, что ее отец и дед служили во времена Советского Союза, поэтому она не может игнорировать важный для них день. Марув также добавила, что обязательно поздравит украинских мужчин 14 октября. «У меня папа служил, у меня дедушка служил в советской армии. Хочу и поздравляю» — Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 18 Читайте также: «Maruv частично вернули украденные из машины вещи» Фото: @maruvofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив