Дочь певицы Валерии призналась, что ее зовут Шена - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дочь певицы Валерии призналась, что ее зовут Шена - «Новости Музыки»

Дочь певицы Валерии призналась, что ее зовут Шена - «Новости Музыки»

Дочь певицы Валерии призналась, что ее зовут Шена - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:32, 20 февраль 2020
461
0


Анна Шульгина назвала несколько неожиданных фактов о себе



У 51-летней Валерии и 50-летнего Иосифа Пригожина нет общих детей. От предыдущего брака с продюсером Александром Шульгиным у певицы трое детей: 26-летняя Анна, 25-летний Артемий и 21-летний Арсений.


Старшая дочь Валерии пошла по стопам знаменитой мамы. Анна выпустила два альбома и продолжает писать песни под псевдонимом SHENA?



Дочь певицы Валерии призналась, что ее зовут Шена - «Новости Музыки»

Анна активно ведет Instagram и общается с поклонниками. Так, она решила поделиться с ними некоторыми фактами из своей жизни. Как оказалось, артистка выступает не под псевдонимом, а своим настоящим именем.



«Шена. Да, это мое настоящее имя. Шок»


Не все поверили, что это правда, поэтому попросили Шульгину показать свидетельство о рождении. В комментариях девушка объяснила, что ее крестили под именем Анна, но в документах записали Шена.




Также Шульгина призналась, что не умеет скрывать эмоции, не может жить без творчества и страдает паническими атаками в местах большого скопления людей. Однако это не мешает ей выступать на сцене перед тысячами зрителей.




Фото: @shena_music, @valeriya


Анна Шульгина назвала несколько неожиданных фактов о себе У 51-летней Валерии и 50-летнего Иосифа Пригожина нет общих детей. От предыдущего брака с продюсером Александром Шульгиным у певицы трое детей: 26-летняя Анна, 25-летний Артемий и 21-летний Арсений. Старшая дочь Валерии пошла по стопам знаменитой мамы. Анна выпустила два альбома и продолжает писать песни под псевдонимом SHENA? Анна активно ведет Instagram и общается с поклонниками. Так, она решила поделиться с ними некоторыми фактами из своей жизни. Как оказалось, артистка выступает не под псевдонимом, а своим настоящим именем. «Шена. Да, это мое настоящее имя. Шок» — Не все поверили, что это правда, поэтому попросили Шульгину показать свидетельство о рождении. В комментариях девушка объяснила, что ее крестили под именем Анна, но в документах записали Шена. Также Шульгина призналась, что не умеет скрывать эмоции, не может жить без творчества и страдает паническими атаками в местах большого скопления людей. Однако это не мешает ей выступать на сцене перед тысячами зрителей. Фото: @shena_music, @valeriya

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив