«Я всю жизнь в браках»: Лолита не торопится играть шестую свадьбу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я всю жизнь в браках»: Лолита не торопится играть шестую свадьбу - «Новости Музыки»

«Я всю жизнь в браках»: Лолита не торопится играть шестую свадьбу - «Новости Музыки»

«Я всю жизнь в браках»: Лолита не торопится играть шестую свадьбу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:06, 20 февраль 2020
464
0


Певица продолжает скрывать своего нового мужчину



56-летняя Лолита Милявская была замужем пять раз. В конце прошлого года артистка подала на развод с 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановыв спустя 9 лет отношений. Бывшие супруги вот уже четыре месяца выясняют отношения публично и в суде.


Вскоре после развода Лолите удалось наладить личную жизнь. Так, в январе певица отправилась отдыхать в Тель-Авив со своим новым избранником. По словам Милявской, мужчина потратил на отпуск более 250 тысяч рублей.



«Я всю жизнь в браках»: Лолита не торопится играть шестую свадьбу - «Новости Музыки»

В День Святого Валентина Лолита получила в подарок от своего нового мужчины кольцо с крупными бриллиантами. Однако, по словам певицы, это просто украшение без намеков на помолвку.




Корреспондент PRO-новостей выяснил, когда же на пальце Лолиты будет обручальное кольцо и ждать ли шестой свадьбы.



«Мне надо отдохнуть, я всю жизнь в браках. Я даже не представляю, что сейчас захочу опять выйти замуж и встать к плите. Очень классно быть в романтических отношениях без этого чувства ответственности. Поэтому дайте мне погулять, я так хочу оторваться! Я столько работала и была замужем, что я не оторвалась!»




Напомним, экс-супруг певицы Дмитрий заявил, что устал от скандального развода с Лолитой, и больше не будет давать интервью прессе по этому поводу. В отличие от артистки, Иванов не считает их брак фиктивным и пытается доказать это в суде.


Фото: @lolitamilyavskaya, @ivanovsport


Певица продолжает скрывать своего нового мужчину 56-летняя Лолита Милявская была замужем пять раз. В конце прошлого года артистка подала на развод с 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановыв спустя 9 лет отношений. Бывшие супруги вот уже четыре месяца выясняют отношения публично и в суде. Вскоре после развода Лолите удалось наладить личную жизнь. Так, в январе певица отправилась отдыхать в Тель-Авив со своим новым избранником. По словам Милявской, мужчина потратил на отпуск более 250 тысяч рублей. В День Святого Валентина Лолита получила в подарок от своего нового мужчины кольцо с крупными бриллиантами. Однако, по словам певицы, это просто украшение без намеков на помолвку. Корреспондент PRO-новостей выяснил, когда же на пальце Лолиты будет обручальное кольцо и ждать ли шестой свадьбы. «Мне надо отдохнуть, я всю жизнь в браках. Я даже не представляю, что сейчас захочу опять выйти замуж и встать к плите. Очень классно быть в романтических отношениях без этого чувства ответственности. Поэтому дайте мне погулять, я так хочу оторваться! Я столько работала и была замужем, что я не оторвалась!» — Напомним, экс-супруг певицы Дмитрий заявил, что устал от скандального развода с Лолитой, и больше не будет давать интервью прессе по этому поводу. В отличие от артистки, Иванов не считает их брак фиктивным и пытается доказать это в суде. Фото: @lolitamilyavskaya, @ivanovsport

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив