Рита Дакота рассказала о тяжелом восстановлении после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рита Дакота рассказала о тяжелом восстановлении после родов - «Новости Музыки»

Рита Дакота рассказала о тяжелом восстановлении после родов - «Новости Музыки»

Рита Дакота рассказала о тяжелом восстановлении после родов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:47, 12 февраль 2020
533
0


Певице удалось прийти в форму лишь спустя год после рождения дочери



В 2017 году Рита Дакота родила дочь Мию. Малышка родилась в браке Риты с Владом Соколовским. Певица тяжело переживала послеродовую депрессию, а позже — развод. Сейчас она полностью восстановила здоровье и вернулась в прежнюю форму. Однако на вопрос поклонников о постродовом периоде Рита откровенно ответила, что это был худший период ее жизни. Рите диагностировали симфизит — воспаление, из-за которого расходятся лобковые кости.


После родов Рита решилась на липосакцию, потому что не могла сбросить вес из-за гормонального сбоя. Сейчас она жалеет об операции. Вдобавок к проблемам со здоровьем ей было сложно видеть экс-супруга рядом с красивой фитнес-инструктором, с которой Соколовский начал встречаться всего через месяц после развода.




В середине января Рита улетела отдыхать на Бали вместе с дочкой. Певица часто делится в Instagram яркими фото, и на этот раз она показала видео необычной медитации.



Рита Дакота рассказала о тяжелом восстановлении после родов - «Новости Музыки»

Рита впервые использовала экстремальную аскезу — доску садху. Простояв полчаса на гвоздях, певица испытала непривычные для себя чувства. По словам Дакоты, гвозди бывают трех типов, но ей достались тонкие и редкие – для профессионалов.





«Я поняла всю мощь этого инструмента самопознания и некоторым образом даже «выхода из тела». Я испытала к гвоздям всю палитру чувств от ненависти и ярости до благодарности и любви. Это космос! И да, я без шуток испытала что-то сродни оргазму, когда сошла с них. Это чувство ни с чем не спутать»




Рита призналась, что спустя 30 минут решилась простоять на гвоздях еще немного. Эту оригинальную практику для саморазвития она посоветовала использовать и подписчикам. Однако предупредила, что бояться и терпеть боль нельзя.


Дакота не запрещает Соколовскому видеться с дочерью. Так, Влад и Рита в день рождения ребенка воссоединились на Бали.




Читайте также: «Рита Дакота снялась полностью обнаженной и рассказала о своих татуировках»


Фото: @ritadakota, @vs20


Певице удалось прийти в форму лишь спустя год после рождения дочери В 2017 году Рита Дакота родила дочь Мию. Малышка родилась в браке Риты с Владом Соколовским. Певица тяжело переживала послеродовую депрессию, а позже — развод. Сейчас она полностью восстановила здоровье и вернулась в прежнюю форму. Однако на вопрос поклонников о постродовом периоде Рита откровенно ответила, что это был худший период ее жизни. Рите диагностировали симфизит — воспаление, из-за которого расходятся лобковые кости. После родов Рита решилась на липосакцию, потому что не могла сбросить вес из-за гормонального сбоя. Сейчас она жалеет об операции. Вдобавок к проблемам со здоровьем ей было сложно видеть экс-супруга рядом с красивой фитнес-инструктором, с которой Соколовский начал встречаться всего через месяц после развода. В середине января Рита улетела отдыхать на Бали вместе с дочкой. Певица часто делится в Instagram яркими фото, и на этот раз она показала видео необычной медитации. Рита впервые использовала экстремальную аскезу — доску садху. Простояв полчаса на гвоздях, певица испытала непривычные для себя чувства. По словам Дакоты, гвозди бывают трех типов, но ей достались тонкие и редкие – для профессионалов. «Я поняла всю мощь этого инструмента самопознания и некоторым образом даже «выхода из тела». Я испытала к гвоздям всю палитру чувств от ненависти и ярости до благодарности и любви. Это космос! И да, я без шуток испытала что-то сродни оргазму, когда сошла с них. Это чувство ни с чем не спутать» — Рита призналась, что спустя 30 минут решилась простоять на гвоздях еще немного. Эту оригинальную практику для саморазвития она посоветовала использовать и подписчикам. Однако предупредила, что бояться и терпеть боль нельзя. Дакота не запрещает Соколовскому видеться с дочерью. Так, Влад и Рита в день рождения ребенка воссоединились на Бали. Читайте также: «Рита Дакота снялась полностью обнаженной и рассказала о своих татуировках» Фото: @ritadakota, @vs20

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив