Билли Айлиш выступит на премии «Оскар» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билли Айлиш выступит на премии «Оскар» - «Новости Музыки»

Билли Айлиш выступит на премии «Оскар» - «Новости Музыки»

Билли Айлиш выступит на премии «Оскар» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:12, 31 январь 2020
461
0


18-летняя певица готовит особенный номер для церемонии



26 января 18-летняя Билли Айлиш стала триумфатором «Грэмми», победив в пяти номинациях. А вчера стало известно, что Билли станет звездой и премии «Оскар 2020», которая состоится в 9 февраля в Лос-Анджелесе. Она будет единственным неноминированным артистом, выступающим на сцене в этот вечер.


Пока не известно, какую композицию исполнит Айлиш. По слухам, она готовит нечто особенное и удивит гостей церемонии.




В этом году церемония вручения «Оскаров» вновь пройдет без основного ведущего. Объявлять победителей будут 11 актеров: Тимоти Шаламе, Галь Гадот, Зази Битз, Кристен Уиг, Джулия Луи-Дрейфус, Уилл Феррелл, Лин-Мануэль Миранда, Марк Руффало, Минди Калинг, Энтони Рамос и Келли Мари Трэн. Также в шоу примут участие победители 2019 года: Оливия Колман, Рами Малек, Махершала Али и Реджина Кинг.


В 2019 году «Оскары» остались без ведущего Кевина Харта. Комик отказался от этой роли после того, как его обвинили в гомофобии из-за постов в Twitter в адрес ЛГБТ-сообщества, которые он публиковал с 2009 по 2011 годы.



Билли Айлиш выступит на премии «Оскар» - «Новости Музыки»

Напомним, в середине января Билли рассказала, что она и ее старший брат Финнеас, постоянный соавтор всех ее треков, создадут главную песню к новому фильму Бондианы — «Не время умирать».




Читайте также: «Грэмми 2020: триумфаторы Билли Айлиш, Лиззо, Lil Nas X и список победителей»


Фото: @billieeilish


18-летняя певица готовит особенный номер для церемонии 26 января 18-летняя Билли Айлиш стала триумфатором «Грэмми», победив в пяти номинациях. А вчера стало известно, что Билли станет звездой и премии «Оскар 2020», которая состоится в 9 февраля в Лос-Анджелесе. Она будет единственным неноминированным артистом, выступающим на сцене в этот вечер. Пока не известно, какую композицию исполнит Айлиш. По слухам, она готовит нечто особенное и удивит гостей церемонии. В этом году церемония вручения «Оскаров» вновь пройдет без основного ведущего. Объявлять победителей будут 11 актеров: Тимоти Шаламе, Галь Гадот, Зази Битз, Кристен Уиг, Джулия Луи-Дрейфус, Уилл Феррелл, Лин-Мануэль Миранда, Марк Руффало, Минди Калинг, Энтони Рамос и Келли Мари Трэн. Также в шоу примут участие победители 2019 года: Оливия Колман, Рами Малек, Махершала Али и Реджина Кинг. В 2019 году «Оскары» остались без ведущего Кевина Харта. Комик отказался от этой роли после того, как его обвинили в гомофобии из-за постов в Twitter в адрес ЛГБТ-сообщества, которые он публиковал с 2009 по 2011 годы. Напомним, в середине января Билли рассказала, что она и ее старший брат Финнеас, постоянный соавтор всех ее треков, создадут главную песню к новому фильму Бондианы — «Не время умирать». Читайте также: «Грэмми 2020: триумфаторы Билли Айлиш, Лиззо, Lil Nas X и список победителей» Фото: @billieeilish

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив