Лолита Милявская бросает курить после посещения аэропорта в Тель-Авиве - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лолита Милявская бросает курить после посещения аэропорта в Тель-Авиве - «Новости Музыки»

Лолита Милявская бросает курить после посещения аэропорта в Тель-Авиве - «Новости Музыки»

Лолита Милявская бросает курить после посещения аэропорта в Тель-Авиве - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:21, 30 январь 2020
508
0


Певица призналась, что побывала в «загоне для курильщиков»



После развода с Дмитрием Ивановым, 44-летним тренером по сквошу, у Лолиты Милявской началась активная творческая жизнь. 56-летняя артистка сняла несколько новых клипов и побывала с концертами за рубежом. Недавно Лолита рассказала, что посетила Израиль.


Певица опубликовала в Instagram видео из аэропорта Тель-Авива. В ролике артистка курит электронную сигарету в специально отведенном для этого месте. Она признается, что в этой «курилке» так плохо пахнет, что докурит сигарету и оставит привычку в прошлом.





«Ты делаешь то, что нельзя – ты куришь. Самое главное, где ты это делаешь. В такой стеклянной будке. Здесь жутко пахнет. Стою и думаю – докурю и, наверное, брошу»




Читайте также: «5 мужей Лолиты Милявской: каких мужчин выбирает певица»


Фото: @lolitamilyavskaya


Певица призналась, что побывала в «загоне для курильщиков» После развода с Дмитрием Ивановым, 44-летним тренером по сквошу, у Лолиты Милявской началась активная творческая жизнь. 56-летняя артистка сняла несколько новых клипов и побывала с концертами за рубежом. Недавно Лолита рассказала, что посетила Израиль. Певица опубликовала в Instagram видео из аэропорта Тель-Авива. В ролике артистка курит электронную сигарету в специально отведенном для этого месте. Она признается, что в этой «курилке» так плохо пахнет, что докурит сигарету и оставит привычку в прошлом. «Ты делаешь то, что нельзя – ты куришь. Самое главное, где ты это делаешь. В такой стеклянной будке. Здесь жутко пахнет. Стою и думаю – докурю и, наверное, брошу» — Читайте также: «5 мужей Лолиты Милявской: каких мужчин выбирает певица» Фото: @lolitamilyavskaya

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив