Лолита Милявская бросает курить после посещения аэропорта в Тель-Авиве - «Новости Музыки»

Новости Музыки / Видео новости

О новом муже, беременности и отношении с Константином Меладзе артистка рассказала в эксклюзивном интервью......

Певица призналась, что ее брак с главным редактором «Московского комсомольца» Павлом Гусевым вызывает......

Известный режиссер и актер, худрук Театра на Страстном рассказал Womanhit о новом театральном сезоне,......

Герцог Сассекский принял участие в онлайн-мероприятии......

Майкл Джей Фокс 32 года живет в болезнью Паркинсона......

Дочь Михаила Полицеймако унаследовала обаяние деда и отца У......
Певица призналась, что побывала в «загоне для курильщиков»
После развода с Дмитрием Ивановым, 44-летним тренером по сквошу, у Лолиты Милявской началась активная творческая жизнь. 56-летняя артистка сняла несколько новых клипов и побывала с концертами за рубежом. Недавно Лолита рассказала, что посетила Израиль.
Певица опубликовала в Instagram видео из аэропорта Тель-Авива. В ролике артистка курит электронную сигарету в специально отведенном для этого месте. Она признается, что в этой «курилке» так плохо пахнет, что докурит сигарету и оставит привычку в прошлом.
«Ты делаешь то, что нельзя – ты куришь. Самое главное, где ты это делаешь. В такой стеклянной будке. Здесь жутко пахнет. Стою и думаю – докурю и, наверное, брошу»
—
Читайте также: «5 мужей Лолиты Милявской: каких мужчин выбирает певица»
Фото: @lolitamilyavskaya
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить