«Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни - «Новости Музыки»

«Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни - «Новости Музыки»

«Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:22, 29 январь 2020
454
0


Супруги признались, что принимают душ вдвоем



Настя Каменских и Потап стали наставниками нового сезона украинского шоу «Голос». В эфире программы супруги внезапно разоткровенничались о своей интимной жизни. Начал неожиданный рассказ муж певицы.


38-летний Потап во время шутливого разговора с другим наставником шоу, молдавским артистом Даном Баланом, начал рассказывать, как нежно принимает душ со своей женой. Продюсер добавил, что он довольно редко ходит в душ один. А затем музыкант заявил, что они с супругой моют друг друга.



«Мы моем друг друга»: Настя Каменских и Потап рассказали об интимной жизни - «Новости Музыки»


«Мы вот, например, моем друг друга. А ты что, моешься сам? Я думал, прибегают пажи и говорят: «Да, король». Один на другого становится — и начинают его мыть с ног до головы»




Шутку Потапа решила поддержать и жена. Настя добавила, что они постоянно ходят в душ вместе, и заявила, что находит очень романтичным, когда влюбленные трут друг другу спинку. Затем пара предложила Балану помыться втроем, на что Дан рассмеялся




Читайте также: «Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy»


Фото: @realpotap


Супруги признались, что принимают душ вдвоем Настя Каменских и Потап стали наставниками нового сезона украинского шоу «Голос». В эфире программы супруги внезапно разоткровенничались о своей интимной жизни. Начал неожиданный рассказ муж певицы. 38-летний Потап во время шутливого разговора с другим наставником шоу, молдавским артистом Даном Баланом, начал рассказывать, как нежно принимает душ со своей женой. Продюсер добавил, что он довольно редко ходит в душ один. А затем музыкант заявил, что они с супругой моют друг друга. «Мы вот, например, моем друг друга. А ты что, моешься сам? Я думал, прибегают пажи и говорят: «Да, король». Один на другого становится — и начинают его мыть с ног до головы» — Шутку Потапа решила поддержать и жена. Настя добавила, что они постоянно ходят в душ вместе, и заявила, что находит очень романтичным, когда влюбленные трут друг другу спинку. Затем пара предложила Балану помыться втроем, на что Дан рассмеялся Читайте также: «Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy» Фото: @realpotap

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив