Отец покойного Децла требует сделать ДНК-тест для своего внука - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Отец покойного Децла требует сделать ДНК-тест для своего внука - «Новости Музыки»

Отец покойного Децла требует сделать ДНК-тест для своего внука - «Новости Музыки»

Отец покойного Децла требует сделать ДНК-тест для своего внука - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:03, 29 январь 2020
481
0


Александр Толмацкий сомневается, что его сын может быть отцом 13-летнего Тони



Кирилл Толмацкий, он же Децл, скончался 3 февраля 2019 года. Рэпер умер от сердечного приступа после выступления в одном из ижевских клубов. Ему было 35 лет.


После гибели Децла его вдова Юлия съехала с их семейной квартиры вместе с 13-летним сыном Тони и не выходит на связь с родителями Кирилла — Александром и Ириной Толмацкими. Родители Децла не знают, где находится их внук.


В связи с этим отец покойного рэпера забил тревогу. Толмацкий-старший принял участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и заявил в эфире, что требует ДНК-теста для внука. Продюсер выразил сомнение в том, что его сын является настоящим отцом Тони.



Отец покойного Децла требует сделать ДНК-тест для своего внука - «Новости Музыки»

Причиной для сомнений Толмацкий назвал поведение своей невестки Юлии. Как оказалось, она не вписала в метрику сына имя Кирилла Толмацкого в графе «отец». Толмацкий-старший уверен: Юлия поступила так, чтобы манипулировать мужем. По словам отца Децла, его сын давно хотел уйти от Юлии, но не делал этого из-за принципов. Ведь именно из-за развода родителей Кирилл не разговаривал с отцом последние 15 лет.





«Как я понял, Кирилл хотел от нее уйти, но боялся почему-то. Думаю, не мог он это сделать, так как в этом случае должен был бы признать, что все, что говорил в мой адрес, было ошибкой. А он ошибки признавать не мог»




Вдова рэпера не намерена общаться с его родителями, потому что считает их двуличными людьми. Она заявила, что Ирина выгнала ее и Тони из их же квартиры, обманом заполучив дарственную на это жилье.



«Я задыхалась от горя. Сменить обстановку для восстановления моральных и душевных сил — это нормально. Вещи мы не забирали. Понять маму Кирилла можно: женщина хочет славы и внимания, поэтому пошла на телевидение, поэтому выходит в прямые эфиры. Она решила стать продюсером моего покойного мужа. Прискорбно и противно. Внук очень просил ее не ходить на телевидение, она же не послушала. Нам отключили телефоны, а потом начали кричать в прессе, что мы не общаемся. Поменяли замки в доме и сказали, что мы сбежали. Муж покупал эту квартиру на свои деньги для своей семьи. Его мать хитростью заставила написать дарственную на себя и теперь хозяйничает в чужом доме, водит туда чужих людей, забирает животных, берет чужие вещи, ищет что-то. Мой муж прекращал общение с лицемерными и лживыми людьми навсегда. Я верна его принципам»




Читайте также: «На Пятницком кладбище сгорела могила Децла»


Фото: @alexandertolmatskiy, @irinatolmatskaya


Александр Толмацкий сомневается, что его сын может быть отцом 13-летнего Тони Кирилл Толмацкий, он же Децл, скончался 3 февраля 2019 года. Рэпер умер от сердечного приступа после выступления в одном из ижевских клубов. Ему было 35 лет. После гибели Децла его вдова Юлия съехала с их семейной квартиры вместе с 13-летним сыном Тони и не выходит на связь с родителями Кирилла — Александром и Ириной Толмацкими. Родители Децла не знают, где находится их внук. В связи с этим отец покойного рэпера забил тревогу. Толмацкий-старший принял участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и заявил в эфире, что требует ДНК-теста для внука. Продюсер выразил сомнение в том, что его сын является настоящим отцом Тони. Причиной для сомнений Толмацкий назвал поведение своей невестки Юлии. Как оказалось, она не вписала в метрику сына имя Кирилла Толмацкого в графе «отец». Толмацкий-старший уверен: Юлия поступила так, чтобы манипулировать мужем. По словам отца Децла, его сын давно хотел уйти от Юлии, но не делал этого из-за принципов. Ведь именно из-за развода родителей Кирилл не разговаривал с отцом последние 15 лет. «Как я понял, Кирилл хотел от нее уйти, но боялся почему-то. Думаю, не мог он это сделать, так как в этом случае должен был бы признать, что все, что говорил в мой адрес, было ошибкой. А он ошибки признавать не мог» — Вдова рэпера не намерена общаться с его родителями, потому что считает их двуличными людьми. Она заявила, что Ирина выгнала ее и Тони из их же квартиры, обманом заполучив дарственную на это жилье. «Я задыхалась от горя. Сменить обстановку для восстановления моральных и душевных сил — это нормально. Вещи мы не забирали. Понять маму Кирилла можно: женщина хочет славы и внимания, поэтому пошла на телевидение, поэтому выходит в прямые эфиры. Она решила стать продюсером моего покойного мужа. Прискорбно и противно. Внук очень просил ее не ходить на телевидение, она же не послушала. Нам отключили телефоны, а потом начали кричать в прессе, что мы не общаемся. Поменяли замки в доме и сказали, что мы сбежали. Муж покупал эту квартиру на свои деньги для своей семьи. Его мать хитростью заставила написать дарственную на себя и теперь хозяйничает в чужом доме, водит туда чужих людей, забирает животных, берет чужие вещи, ищет что-то. Мой муж прекращал общение с лицемерными и лживыми людьми навсегда. Я верна его принципам» — Читайте также: «На Пятницком кладбище сгорела могила Децла» Фото: @alexandertolmatskiy, @irinatolmatskaya

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив