Официально! Энрике Иглесиас и Анна Курникова ждут третьего ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Официально! Энрике Иглесиас и Анна Курникова ждут третьего ребенка - «Новости Музыки»

Официально! Энрике Иглесиас и Анна Курникова ждут третьего ребенка - «Новости Музыки»

Официально! Энрике Иглесиас и Анна Курникова ждут третьего ребенка - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:11, 29 январь 2020
458
0


Папарацци удалось сделать фото беременной Курниковой



Несколько дней назад появились слухи о грядущем пополнении в семье 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой. Пара уже воспитывает двухлетних близнецов: Николаса и Люси. Супруги часто делятся в Instagram фотографиями малышей, но говорить о личной жизни не любят.


Новости о третьем ребенке певец и теннисистка комментировать не стали. Но несколько дней спустя появилось фотодоказательство беременности Курниковой. Папарацци удалось поймать пару во время их прогулки на яхте. На Анне надета спортивная ветровка свободного кроя, но это не мешает разглядеть ее округлившийся животик. Испанский телеканал Telemundo Entretenimiento сообщил, что малыш родится в марте.




Энрике и Анна вместе уже больше 18 лет. Она познакомились на съемках клипа Иглесиаса Escape в 2001 году и почти сразу начали встречаться. Долгое время поклонники гадали, почему пара не женится, и лишь осенью прошлого года появились слухи, что Иглесиас и Курникова оформили брак. Анна не подтвердила эти новости, но сменила фамилию в Instagram — теперь она Курникова-Иглесиас.




Фото: rexfeatures


Папарацци удалось сделать фото беременной Курниковой Несколько дней назад появились слухи о грядущем пополнении в семье 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой. Пара уже воспитывает двухлетних близнецов: Николаса и Люси. Супруги часто делятся в Instagram фотографиями малышей, но говорить о личной жизни не любят. Новости о третьем ребенке певец и теннисистка комментировать не стали. Но несколько дней спустя появилось фотодоказательство беременности Курниковой. Папарацци удалось поймать пару во время их прогулки на яхте. На Анне надета спортивная ветровка свободного кроя, но это не мешает разглядеть ее округлившийся животик. Испанский телеканал Telemundo Entretenimiento сообщил, что малыш родится в марте. Энрике и Анна вместе уже больше 18 лет. Она познакомились на съемках клипа Иглесиаса Escape в 2001 году и почти сразу начали встречаться. Долгое время поклонники гадали, почему пара не женится, и лишь осенью прошлого года появились слухи, что Иглесиас и Курникова оформили брак. Анна не подтвердила эти новости, но сменила фамилию в Instagram — теперь она Курникова-Иглесиас. Фото: rexfeatures

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив