Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери - «Новости Музыки»

Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери - «Новости Музыки»

Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:01, 29 январь 2020
487
0


Бывшие супруги воссоединились, чтобы отпраздновать 3 года Таисии



21 января дочери Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось три года. В честь дня рождения малышки певица устроила веселый детский праздник с героями мультфильма «Щенячий патруль».


Пелагея поделилась в Instagram фотографиями и видео с мероприятия. Также множество снимков с вечеринки попало на фан-страницы артистки. Судя по ним, Пелагея и Иван Телегин, объявившие о разводе в конце прошлого года, провели вечер вместе.




После расставания Пелагея с дочерью живет в загородном доме, принадлежащем хоккеисту. Телегин переехал в московскую квартиру бывшей жены. Таисия осталась с мамой, а отец забирает ее, когда находит время в хоккейном графике. По слухам, спортсмен уже не одинок — он встречается с владелицей московской турфирмы Sighter Guide Марией Гончар.



Пелагея и Иван Телегин вместе отметили день рождения дочери - «Новости Музыки»

Читайте также: «Иван Телегин не собирается оставлять загородный дом Пелагее и дочери»


Фото: @itelegin07, @_spygirl007_


Бывшие супруги воссоединились, чтобы отпраздновать 3 года Таисии 21 января дочери Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось три года. В честь дня рождения малышки певица устроила веселый детский праздник с героями мультфильма «Щенячий патруль». Пелагея поделилась в Instagram фотографиями и видео с мероприятия. Также множество снимков с вечеринки попало на фан-страницы артистки. Судя по ним, Пелагея и Иван Телегин, объявившие о разводе в конце прошлого года, провели вечер вместе. После расставания Пелагея с дочерью живет в загородном доме, принадлежащем хоккеисту. Телегин переехал в московскую квартиру бывшей жены. Таисия осталась с мамой, а отец забирает ее, когда находит время в хоккейном графике. По слухам, спортсмен уже не одинок — он встречается с владелицей московской турфирмы Sighter Guide Марией Гончар. Читайте также: «Иван Телегин не собирается оставлять загородный дом Пелагее и дочери» Фото: @itelegin07, @_spygirl007_

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив