Кристина Орбакайте перенесла все выступления из-за перелома ноги - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кристина Орбакайте перенесла все выступления из-за перелома ноги - «Новости Музыки»

Кристина Орбакайте перенесла все выступления из-за перелома ноги - «Новости Музыки»

Кристина Орбакайте перенесла все выступления из-за перелома ноги - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:24, 28 январь 2020
506
0


Врачи запретили певице наступать на травмированную ногу в течение 6 недель



48-летняя Кристина Орбакайте не на шутку взволновала поклонников. Певица опубликовала в Instagram тревожный пост и рассказала, что во время очередной репетиции своего шоу получила серьезную травму. Из-за перелома ноги Кристина вынуждена отложить ближайшие выступления, но новую дату она пока не готова озвучить.


Во время подготовкитанцевальной части программы Кристина получила сложный перелом лодыжки. Теперь она должна находится в состоянии покоя. Врачи запретили Орбакайте наступать на травмированную ногу в течение шести недель.





«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу!! Надеюсь на понимание и поддержку»




Фото: @orbakaite_k


Врачи запретили певице наступать на травмированную ногу в течение 6 недель 48-летняя Кристина Орбакайте не на шутку взволновала поклонников. Певица опубликовала в Instagram тревожный пост и рассказала, что во время очередной репетиции своего шоу получила серьезную травму. Из-за перелома ноги Кристина вынуждена отложить ближайшие выступления, но новую дату она пока не готова озвучить. Во время подготовкитанцевальной части программы Кристина получила сложный перелом лодыжки. Теперь она должна находится в состоянии покоя. Врачи запретили Орбакайте наступать на травмированную ногу в течение шести недель. «Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу!! Надеюсь на понимание и поддержку» — Фото: @orbakaite_k

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив